Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Тета, Сен 25, 2018

Тета, спасибо, позже выложу отчет))

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Нужна надпись " Найкраща бабуся у світі" пяльца 200 на 140, можно с перезапяливанием. Нужно завтра вечером отдать фартук. Желательно в три рядка надпись. Спасибо

Здравствуйте!..помогите создать дизайн, вышивать хочу на мужской х/б мужской рубашке, вискозой, застил нужен тонкий.Размер круга 5 -7 см .
на фотохостинг →

Помогите с надписью пожалуйста.Нужен вот такой шрифт, размер 13х30 см, гладь, формат dst, плотность 5,5,... вышиваться будет на трикотажной тонкой майке. на фотохостинг →

flisylisy, Сен 25, 2018
Тета, Сен 26, 2018

Тета,

😘

Отчет в ближайшее время!

flisylisy, Сен 25, 2018
| Помогите!!! Гость, Мар 23, 2018

Alexander@Osinka,
Добрый день!!! Помогите пожалуйста срочно конвертировать рисунок в jef! вопрос можно сказать жизни и смерти.
размер будет не большой.примерно желательно 3*3. для машинки janome memory craft 500e

| Re: Помогите!!! OlgaOlga86, Сен 26, 2018
OlgaOlga86

Alexander@Osinka,
Добрый день!!! Помогите пожалуйста срочно конвертировать рисунок в jef! вопрос можно сказать жизни и смерти.
размер будет не большой.примерно желательно 3*3. для машинки janome memory craft 500e

на фотохостинг →
в высоту почти 13см
изначально были указаны пяльца 14х14

Тета, Сен 25, 2018

Тета, выкладываю результат. Вышивалось идеально, спасибо большое

tanu 57, Сен 26, 2018

tanu 57,
а это в формате jef?

OlgaOlga86, Сен 27, 2018
OlgaOlga86

tanu 57,
а это в формате jef?

это картинка скрин с программы
дизайн у меня в папке лежит

Добрый день!! Помогите чайнику, пожалуйста! Первый раз делаю примитивный дизайн из картинки. Надо вышить контур зайчика. Хотела чтоб ширина контура была 5мм, выставила там, где стрелочка. Но по факту ширина получилась где-то 1мм.
Возможно с этим вопросом мне надо не в эту тему, а в тему Вопросы про программе Embird, но так как я пытаюсь создать дизайн, решила написать сюда. Прошу меня простить и понять. Если что ткните носом, пожалуйста, где мне почитать, чтобы научиться делать дизы.

N-Natali, Сен 27, 2018
N-Natali

Добрый день!! Помогите чайнику, пожалуйста! Первый раз делаю примитивный дизайн из картинки. Надо вышить контур зайчика. Хотела чтоб ширина контура была 5мм, выставила там, где стрелочка. Но по факту ширина получилась где-то 1мм.
Возможно с этим вопросом мне надо не в эту тему, а в тему Вопросы про программе Embird, но так как я пытаюсь создать дизайн, решила написать сюда. Прошу меня простить и понять. Если что ткните носом, пожалуйста, где мне почитать, чтобы научиться делать дизы.

Попробуйте изменить эти параметры

tanu 57, Сен 27, 2018

tanu 57,
мне таааак нравится, как вы сделали дизайн! как же его в машинку загрузить 😿 😿 😿 Спасибо кстати, за быстрый ответ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания