Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

mahony, Июн 28, 2017

mahony
Там дело в очень длинных стежках сатина (более 18 мм). Конвертор от Вилкома ругается и пишет, что эта машина не сможет затянуть стежок такой длины.

да про стежки я уже писала раньше. Можно попробовать утончить буквы. Не знаю, какой максимальный предел у джаном, у меня бразер - макс 12 мм берет.

mahony, Июн 28, 2017

mahony/.в том то и дело, что в pes все отлично, перевожу в jef-дыры.

Anhetep, Июн 28, 2017

Anhetep
Это на картинке комповой Вам все оки. А как провиснет этот стежок на вышивке?, и следующий такой же?

помогите пожалуйста! Очень нужен такой дизайн, размер 10х10, вышиваться будет на кожзамме.

Lomaster, Июн 28, 2017

Lomaster , это ж для пены дизайн,вот и выбрала широкий шрифт и плотность большую поставила. С компьютером у меня вообще плохо и алфавит для пены я заказала, но надо джинсовку довышивать срочно, а пока этот алфавит сделают. Тем более, чтот один раз уже ждала дизайн..... два месяца, и в итоге мне ничего не сделали. Вот решила подстраховаться.....а на нем дыры(

mahony, Июн 28, 2017
mahony
Anhetep
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так вы же в Пе-дизайне делали? а конвертировали в Птичке? когда-то Саша объясняла, что эти две программы не дружат, особенно неоригинальные))

Не помню такого 😃
Я может объясняла, что пропадает иконайзер на птичке с форматом PES после установки PE Desing, и чтобы в птичке увидеть формат PES нужно в настройках птицы на иконайзере проставить галочку и все.
Anhetep
Вот я вам перевела в птице, вроде без дыр получилось, только сейчас думаю у вас JEF с плюсом или нет?
Птица лицензионная, последний раз обновилась вчера.
дизайн подержу недолго, потом удалю.
Добавила JEF+
https://cloud.mail.ru/public/Dq7E/gXBS6QoMp

Anhetep, Июн 29, 2017

Anhetep
Я такой же, как и Вы, начинающий чайник в вопросах вышивки. И вот что мне вчера ответил коллега из Америки: прыжок - это максимальная длина стежка (не протяжка), которую может механически обеспечить механизм движения пялец, за время от одного прокола иглы до следующего прокола. На младших машинах это 7мм, на средних 1/2" (12,7мм) на продвинутых 1" (25,4мм). А дыры, это когда конвертор формата просто выкинул эти стежки из дизайна.

Lomaster, Июн 29, 2017

Lomaster, это понятно....значит сделать ничего нельзя? Хотя при чем тут машинка, конаертер же не знает для какой машинки я делаю....

Anhetep, Июн 29, 2017

Anhetep
Вы скачали свой дизайн (Бугрова) по ссылке?
Я вам дала ссылку выше постом, или вам уже не нужен переконвертированный дизайн.
Тогда я удалю его с файлообменника, у меня он и так забит под завязку.

Саша, Июн 29, 2017

Саша y, ой пожалуйста, не удаляйте! Потеряла надежду и ушла нулять с дитем! Качаю!Спасибо огромное 🌸

Саша, Июн 29, 2017

Саша , Какое Счасте! Вы Фея! УРАААА 😘 😘 😘

Neely, Июн 27, 2017
Neely

Девушки, есть кривой дизайн надписи. Помогите поправить!
вышивать буду на махре
размер примерно 22 - 25 см в длинну и в высоту как получится
цветов 7...
собственно сам дизайн

Девочки, ну помогите поправить плиииз!!!

Neely, чтобы поправить дизайн нужен рабочий формат дизайна.Вы в какой программе делали?В той и нужно поправлять рабочий формат. А так его просто надо делать заново...

кирька, Июн 11, 2017
кирька

Доброй ночи! Может кто-то сможет сделать такой шеврон,диаметр 6,5 см.Вышивка будет:по краю круга, надпись (сатином) ,солнышко с книгой(застил).Формат любой.Помогите пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания