Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

| Re: Качество есть определение готовности к радости

сумочка сделана по-взрослому с тщанием и понятием

😃 дайте две. Шутка.
Можно мне этот образец?

| Хороший планшет превращает любого в бравого офицера Шняжка, Июн 16, 2014
Шняжка

Добрый день.

Заказ. Только оплата в среду - банк через день.

Сумочка поясная черная с поясом- 350 руб.

Сумочка Планшетик, черная, обувного подкладочного спилка, с отделкой кожей высшего сорта, высшего качества. Цена 350 руб.

И хлястик или как называется штучка дляя заправки ремня для вот этого Сумочка поясная коричневая с поясом Кишэнька велюр+ кожа выс. качества. Цена 750 руб можно заказать? Мне без него немного неудобно. Я бы приобрела.

Здравствуйте. Все можно. Шлевку - подарю. Хотя она, как мне казалось, не нужна. Потому что предполагалось, что сумочка под правую руку и кончик пояса заправляется в шлицы самой сумочки. Но спасибо за подсказку. Обязательно будет.

| Приятно, когда товар убегает с лотка в охотку LarraW, Июн 16, 2014
LarraW
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 дайте две. Шутка.
Можно мне этот образец?

На здоровье и удовольствие.

Вы знаете, мне её удобно с левой стороны носить. Не знаю почему, хотя правша.
Спасибо большое.

| Суть разумного - умение черпать разумное Шняжка, Июн 16, 2014
Шняжка

Вы знаете, мне её удобно с левой стороны носить. Не знаю почему, хотя правша.
Спасибо большое.

Вам спасибо больше. Потому что Вы помогаете мне учитывать всякие полезные мелочи. То есть учите работать с толком без толку тоже можно много работать, но это совсем не так интересно. Это очень и очень важно. Чтобы человек, получив вещь пользовался ею без вопросов, нашел удобной навсегда и на во всем. Тогда он обязательно придет за покупкой еще - это и есть бизнес: выгодно всем.

ЗЫ: Сейчас я только-только учусь правильно вести дела. Мое увлечение занимает меня и обещает приносить пользу людям я так считаю, потому что за бесполезные вещи люди не станут отдавать свои кровно заработанные . Мне это нравится.

LarraW

Еще не опробовала, хорошо что вы крепко его упаковали, дал небольшую течь.

Дополнение о средстве:

Кожу беспокрывного крашения я теперь обрабатываю этим самодельным средством еще в листах. Нанося его разогретой кистью. Для чего оно и предназначено. Благодаря этому на поверхности образуется восковая пленка, которая делает материал гладким и приятным на ощупь, придавая всякие прочие полезные свойства. Консистенция и защитные качества средства - выше всяких похвал - в больших объемах, проще соблюсти правильные пропорции. Но вот с приятным запахом - это мой прокол - гусиный, бараний жиры и китовый саломас в сочетании с касторовым маслом и глицерином - пахнут специфически, забивая всю парфюмерную композицию. Правда, собственный запах средства слаб, нужно нюхать, специально утыкаясь носиком в коробку, и после нанесения на кожу не ощущается вовсе.

Может быть стану прибавлять ванилин и коричный экстракт.

Подчеркиваю: кожи беспокрывного крашения влажно темнеют после обработки средством, это может происходить неравномерно, то есть пятнами, но постепенно стремятся восстановить первоначальный цвет. Довольно быстро, в течение нескольких дней.

Кожи покрывного крашения приобретают глянец. Избыток средства необходимо удалить перед полировкой, протерев поверхность мягкой тряпочкой, фланелью, например. После высыхания средства на поверхности могут оставаться восковые разводы - их нужно располировать или просто вытереть, они легко удаляются.

Фабричные средства, содержащие жидкие парафины, проще в применении, но существенно проигрывают по эффекту - натуральный воск и прочие ингредиенты работают очевидно лучше. Натурпродукт.

1. Сумочка поясная коричневая с поясом Кишэнька. Цена 750 руб.

2. Канва самодельная смесовая (х/б+лен) небеленая 1 метр. Цена 345 руб

3. Чехол вообще универсальный = очечник-кошелек-косметичка-пенал. Цена 245 руб.

4. Сумочка для документов на шнурке, "Лягушонка". Цена 170 руб

5. Кофи Авось. Цена 950 руб

По-прежнему желаю красные вечные тетради в количестве двух штук, чехол для электронной книги. Прошу понять мою страсть к красному и принять мои мечты о красной обложке для паспорта, красной Лягушонке и красной Кофи Авось с боковыми креплениями карабинов, ПОЖАЛУЙСТА 😳 😈 извините за мою беспардонность, но правда - хочется непреодолимо!!!еще бы чехол вообще универсальный ...в любимом цвете

| Производственный фактор определяет границы возможностей Smirnul', Июн 17, 2014
Smirnul'

1. Сумочка поясная коричневая с поясом Кишэнька. Цена 750 руб.

2. Канва самодельная смесовая (х/б+лен) небеленая 1 метр. Цена 345 руб

3. Чехол вообще универсальный = очечник-кошелек-косметичка-пенал. Цена 245 руб.

4. Сумочка для документов на шнурке, "Лягушонка". Цена 170 руб

5. Кофи Авось. Цена 950 руб

По-прежнему желаю красные вечные тетради в количестве двух штук, чехол для электронной книги. Прошу понять мою страсть к красному и принять мои мечты о красной обложке для паспорта, красной Лягушонке и красной Кофи Авось с боковыми креплениями карабинов,

Здравствуйте. Все перечисленное есть в наличии, кроме Авось Красной и Красной Лягушонки. До сентября это модели не могут быть воспроизведены в красном цвете. Обложка д. паспорта красного цвета из кожи выс. сорта, выс. качества - 150 руб. Тетрадь в красной обложке из кожи беспокрывного крашения - 550 руб. Спасибо за покупку.

Урррра! Жду реквизиты для оплаты, а до сентября осталось не так долго ждать 😊
Не совсем поняла про качество кожи тетради, то есть нужно средство Ваше волшебное?

| Радость Покупателя делает хорошей любую погоду Smirnul', Июн 18, 2014
Smirnul'

Урррра! Жду реквизиты для оплаты, а до сентября осталось не так долго ждать 😊
Не совсем поняла про качество кожи тетради, то есть нужно средство Ваше волшебное?

Можно любым обрабатывать только бесцветным. Для тетради используется относительно недорогой сорт кожи лицевой выделки беспокрывного крашения. Возможны неоднородности лицевой поверхности, не являющиеся дефектами материала

При покрывном крашении на дорогих сортах кож образуется полимерная пленка в виде лака, глянца и пр., придающая материалу ряд полезных и декоративных свойств, делающая их, например, малочувствительными к загрязнениям и неблагоприятным факторам окружающей среды.

На кожах лицевой выделки беспокрывного крашения подобная пленка образуется за счет обработки воско- или парафиносодержащими составами в процессе ухода.

ЗЫ: Средства я Вам подарю коробочку.

😏 😏 😏 😳 😳 😳 😋 😋 😋 😈 😈 😈 слов нет - одни эмоции! Спасибо! Не представляете, Ирина, как я жду это ВСЕ!

| Поэт Пампушкин - больше чем просто поэт Пампушкин Smirnul', Июн 18, 2014
Smirnul'

😏 😏 😏 😳 😳 😳 😋 😋 😋 😈 😈 😈 слов нет - одни эмоции! Спасибо! Не представляете, Ирина, как я жду это ВСЕ!

Как писал в свое время великий русский поэт А.С. Пампушкин :

дык жызнь как кирпичами в кладке
надеждами на мимими
меж них раствор лежит слоями
с людьми

У меня не очень богатое воображение, но Ваши слова доставляют большое удовольствие. Приходите еще. Добро Пожаловать.

Добавлено: канва - превосходный шляпный материал. для пошива панам, бейсболок и летних дамских шляпок с полями. Хорошо дублируется и стабилизируется в растворах, отлично держит и , что важно, хорошо восстанавливает форму после влажно-тепловой обработки. Рекомендую. У меня все руки не доходят.

Drakken,
Ирина,
я получила портфель, я Ваша навек ( портфель очень нравится).
Средство волшебное доехало отлично , не вытекло и теперь пугает меня надписью о вреде курения .
Портфель не для себя брала , а мужу в подарок, он еще не видел , но , думаю , что будет доволен. Как одарю - отпишусь.

Здравствуйте, Ирина! Получили портфель - очень, очень и очень. Понравился! Именно такой, как хотелось, мужской, командирский. Муж доволен, пришлось задарить гораздо раньше Дня Х, потому как бы не вытерпел. Никаких изъянов мы не разглядели, наоборот - исполнение на высшем уровне качества. Рекомендую всем. Про тетрадку я почему-то по фото думала, что она формата А4 (может не углядела, где размеры были указаны....), планировался План личной работы, ну теперь будет просто ежедневник 😂 . Долго вертели дополнительные принадлежности с сыном в руках, надпись про опасность курения смущала 🙄 , но потом решили (понюхав), что это чудо-средство для ухода за портфельчиком, губка, чтобы намазывать, а замша - натирать! Муж доволен - нет никаких слов, он и не надеялся от меня получить такой подарок, хотя выпрашивал портфельчик уже давно.

Девочки - всем рекомендую. Ирина - классный мастер, вещь - суууууупер! Спасибо! Цена по сравнению с магазинами (поверьте мы долго присматривали портфель) очень гуманная при наивысшем качестве! Еще раз огромное спасибо за вашу работу!

Вот теперь я нашла, что русским по-белому написано - тетрадь формата А5...... ну, думаю и в таком формате тоже хорошо, хотя хочется еще все-таки и А4, чтобы вставлять файлы с документами.

| Кустарная работа - это некоторый сюрприз любви к искусству татуся СМ, Июн 18, 2014
Кру

я получила портфель, я Ваша навек ( портфель очень нравится).
Средство волшебное доехало отлично , не вытекло и теперь пугает меня надписью о вреде курения .

Спасибо Вам. Я всегда волнуюсь, отправляя изделия Покупателю. У меня было несколько жестяных коробочек от сигарет, которым нашлось хорошее применение.
Мне очень приятно делать вещи, которые нравятся. Всегда Добро Пожаловать.

татуся СМ

Здравствуйте, Ирина! Получили портфель - очень, очень и очень. Понравился! ...... хотя хочется еще все-таки и А4, чтобы вставлять файлы с документами.

Спасибо большое. Тронута. Стараюсь делать хорошо. Папка на кольцах ф А4 есть в планах, которые все время отодвигаются. Надеюсь осуществить все же.
Всегда Добро Пожаловать.

О цене: имею стойкое убеждение, что кустарная работа и должна стоить дешевле, чем в магазине. По ряду очевидных причин, как технологического, так и экономического свойства. При том, что кустарные изделия должны быть сопоставимого или лучшего качества, чем фабричные.

Здравствуйте, Ирина. Привет всем . Получила я мою посылку. Ирина, вот теперь моя душенька довольна! Все-все, как мне надо. Цвет - великолепный, размер - как раз тот, что подойдет мне для каждого дня. Качество кожи, ремешок - ну, просто не знаю. какую деталь хвалить больше! Все-таки, Беретта по моему образу жизни больше сумочка выходного дня, что нисколько не умаляет ее достоинств и ценность для меня. А моя Новая Красная Сумка - спутница на каждый день. В нее аккуратно поместились: мой немаленький кошелек, очки в футляре, холщовая сумочка для внезапных покупок, и даже контейнер с обедом в офис. Есть место для зонтика, но мой слишком большой, надо купить маленький. Внутри - карман и кармашек, здорово! Подарочек - чехол стал футляром для солнцезащитных очков! Средство пришло в целости. Скажите, надо мою сумку обработать перед использованием?
Обложка для паспорта очень хороша!
Ирина, не мое дело советовать мастеру, но рискну, вы - умная женщина, и понимаете, что ни коим образом не хочу вас обидеть. Что, если по образцу и подобию обложки сделать бумажник путешественника? Знаете, такие обложки с дополнительными карманчиками для паспорта, билетов и пр. У моей дочери есть такой, но он такого сиротского вида, да еще рядом с моим паспортом в Супер-обложке.
На выходных попрошу сына сфотографировать меня с моей сумкой.
Ирина, я так вам благодарна, у меня просто слов нет....! 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания