Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

Здравствуйте! Мне очень нравятся ваши изделия. Я хотела бы заказать
1. папку (формат А4), Я видела её в кофре с наполнением.
2. вечную тетрадь ( коричневую)
3.ремень коричневый
4.обложку для паспорта ( коричневую)
5. футляр для очков ( хотелось бы что-то яркое)
6.футляр для мобильного устройства типа GALAXY
С уважением Светлана

| Яркие впечатления достижимы вне зависимости от погод Svetlana412, Ноя 26, 2015
Svetlana412

Здравствуйте! Мне очень нравятся ваши изделия. Я хотела бы заказать
1. папку (формат А4), Я видела её в кофре с наполнением.
2. вечную тетрадь ( коричневую)
3.ремень коричневый
4.обложку для паспорта ( коричневую)
5. футляр для очков ( хотелось бы что-то яркое)
6.футляр для мобильного устройства типа GALAXY
С уважением Светлана

Здравствуйте. Спасибо за покупку. Все будет. Прошу подождать до понедельника. Также прошу уточнить по поводу яркого футляра д. очков - какой цвет предпочтителен? Бордо годится?

Счет - ЛС по готовности заказа к отправке.

Да, бордо годится.И футляр для мобильного хотелось бы тогда тоже бордо

Ирина, добрый вечер! Друг, рассмотрев портфель доцент моего супруга, очень заинтересовался и непременно захотел такой себе. Скажите пожалуйста, имеется ли он в наличии, какова стоимость и можно ли посмотреть его фото? Спасибо.

| Друзьям нужно показывать самое лучшее tatasa, Дек 05, 2015
tatasa

Ирина, добрый вечер! Друг, рассмотрев портфель доцент моего супруга, очень заинтересовался и непременно захотел такой себе. Скажите пожалуйста, имеется ли он в наличии, какова стоимость и можно ли посмотреть его фото? Спасибо.

Здравствуйте.

Спасибо за рекламу, она весьма кстати.

Портфель в наличии есть. Портфель Доцент и описание
Цена=4895 руб.
Добро Пожаловать.

Ирина, у вас есть мужские ремни в наличии?

| Актуальность - это отношение бытия к воображению
Natalisa

Ирина, у вас есть мужские ремни в наличии?

Здравствуйте.

Да, разумеется.

Все, что перечислено в заглавном сообщении, есть в наличии. Актуально.

Ирина, какая толщина ремня? толщина кожи?

| Почему обхват талии не называют толщиной? Natalisa, Дек 05, 2015
Natalisa

Ирина, какая толщина ремня? толщина кожи?

Ремень двухслойный, сшитый. Общая толщина ок. 4 мм.

Есть также ремень шириной 40 мм. Для джинсов, на самой обыкновенной пряжке. Прочный. Цена=550 руб. Черный, повышенной красоты.

| Re: Друзьям нужно показывать самое лучшее Drakken, Дек 05, 2015
Drakken
tatasa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте.

Спасибо за рекламу, она весьма кстати.

Портфель в наличии есть. Портфель Доцент и описание
Цена=4895 руб.
Добро Пожаловать.

Реклама получилась сама по себе 😃 Портфель действительно достойный внимания, супруг очень его бережёт! Спасибо огромное!
Ирочка, будьте добры, забронируйте нам портфель, до выяснения точного адреса получателя.

| Бронь - это защита веры в будущее tatasa, Дек 07, 2015
tatasa

Ирочка, будьте добры, забронируйте нам портфель, до выяснения точного адреса получателя.

Сделано.

| Re: Почему обхват талии не называют толщиной? Drakken, Дек 05, 2015
Drakken
Natalisa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ремень двухслойный, сшитый. Общая толщина ок. 4 мм.

Есть также ремень шириной 40 мм. Для джинсов, на самой обыкновенной пряжке. Прочный. Цена=550 руб. Черный, повышенной красоты.

посмотреть ремень под джинсы можно? по поиску не нашла.

| Маску полезно носить с собой, но лучше выглядеть естественно Natalisa, Дек 07, 2015
Natalisa

посмотреть ремень под джинсы можно? по поиску не нашла.

Завтра, подождите пожалуйста. Прошу. Сегодня уже сил нету - не то, чтобы фотоаппарат тяжелый, но все равно грузить-выгружать - в этом есть что-то от работы грузчиков. Ну, мне сегодня так показалось.

Потому что:

Брелочки по 150 руб. Косметичка из кожи по 750 руб. Косметичка комбинированная по 350 руб, косметичка просто, по 250. Уф.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Re: Бронь - это защита веры в будущее Drakken, Дек 07, 2015
Drakken
tatasa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сделано.

Мы готовы к покупке портфеля Доцент! Жду реквизиты. Спасибо.

Ирина, ваши вещи несут позитивную энергию .Так приятно брать в руки любую из полученных "штучек". В наш век подделок и фейков настоящие вещи вызывают просто восторг.Спасибо за труд и творчество.Обязательно вернусь к вам за новинками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания