Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

| Первый Покупатель - как Первая Любовь. Замуж только нельзя. Galvas, Янв 07, 2014
Galvas

А "из-под полы" это про бежевую, да? 😏

Да это как бы шутка. Как бы. У меня для Вас всегда все есть, Галина Васильевна. Это имелось в виду.

Бежевую прошу подождать. На Бриджитт выставляю счет ЛС.

ЗЫ: Вы мне здорово помогли поверить в себя, совершив покупку в числе первых Покупателей.

| Re: Чтобы получилась хорошая вещь спешить нельзя. Drakken, Янв 07, 2014
Drakken
milulya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте. Да. В течение месяца рассчитываю изготовить небольшую партию "Доцентов". Цена 4190 руб. + пересылка 350 руб.

Запишите меня в список на Портфель "Доцент"

Добралась наконец-то сказать большое спасибо за сумочку .. одариваемый доволен как слон.. о чём было сказано уже раз ..надцать с начала процесса эксплуатации. Ирина, ну и от меня тоже большое мерси.. приятно, чёрт возьми, доставлять людям радость, думаю Вы со мной согласитесь))))).

| Ученое звание есть показатель ступени постижения истины milulya, Янв 08, 2014
milulya

Запишите меня в список на Портфель "Доцент"

Вы записаны, конечно. Хотя такого списка и не было, вроде. Теперь, получается, есть 1 "Доцент" за Вами. Спасибо за доверие.

Дорогие мастера, Ирина и Ко !
Завтра оплачу свою Бриджитт-Беретту и с нетерпением буду ждать посылочку. Хочу поблагодарить вас за то, что пересмотрели свой взгляд на длину ремешка, как-то увереннее себя чувствую в толпе или в транспорте, если личное имущество в поле зрения .
Цвет такая нямка 😘

| Re: В расчетах главное уметь оперировать нужными цифрами Drakken, Янв 07, 2014
Drakken

Уточненный список Бриджитт:
1. Нигилистка
2. Galvas
3. август
4. adular
5. Надежда С
6. elena sm
7. Burago
8. Кирмаша
9. Гулливерочка
10. Ева8
11. e_l_k_a
12. Valis
14. siroejka

Не все участники подтвердили свое согласие на приобретение Бриджитт, поэтому рассчитываю, что настоящей партии хватит на весь список. Математика - наука точная.

.

Ирина, добрый день! Это список на уже готовые коричневые сумочки?, а я ожидаю Беретту-Бересту 😏

| Таинственный мастер Ко невидим, но вездесущ Кирмаша, Янв 08, 2014
Bolga

Дорогие мастера, Ирина и Ко !
Завтра оплачу свою Бриджитт-Беретту и с нетерпением буду ждать посылочку. Хочу поблагодарить вас за то, что пересмотрели свой взгляд на длину ремешка, как-то увереннее себя чувствую в толпе или в транспорте, если личное имущество в поле зрения .
Цвет такая нямка 😘

В этом изделии длина ремня продиктована целесообразностью и моделью.

ЗЫ: Отдельное спасибо за теплые слова от мастера Ко.

Кирмаша

Ирина, добрый день! Это список на уже готовые коричневые сумочки?, а я ожидаю Беретту-Бересту 😏

Вам спасибо за внимание. Я боялась Вас обидеть несанкционированным исключением из списка. Береста за Вами. Очень прошу подождать. Также и Ваша Скромность. Но если вдруг передумаете, прошу уведомить.

Ирина, здравствуйте. Я бы хотела приобрести тетрадь (или две..), буду ждать сколько нужно.

| Тетрадь есть приспособление для хранения письменной речи alyas.ka, Янв 08, 2014
alyas.ka

Ирина, здравствуйте. Я бы хотела приобрести тетрадь (или две..), буду ждать сколько нужно.

Здравствуйте.

Рассчитываю изготовить нек-рое количество в ближайшие семь дней.

По цене 470 руб. за шт. пересылка - 250 рублей за пару. Счет - ЛС по готовности. Спасибо за доверие.

Ура!!! А какие цвета будут?

| Правильная вещь имеет всегда правильную цену.

По названной цене - только терракота. То есть цвет правильно обожженой глины. По-настоящему красивый цвет. Других цветов покамест не планирую.

Но. Есть 1 тетрадь ярко-алого цвета. Которую продам Вам за 730 рублей. Если Вы не купите - не продам никому. Себе оставлю. Мне нужна тетрадь, но у меня еще есть зеленая кожа. Извините, что предлагаю Вам цену выше, чем для август. У нас с ней особые отношения. Я так считаю.

Ирина, вот как раз алую я себе и хотела, я ее забираю, огромное вам спасибо!
Подскажите еще, пожалуйста, терракота для мужчины подойдет? насколько я понимаю, это красно-коричневый цвет, неяркий.

| Умный человек знает толк в хороших вещах.

"Вечные" тетрадки подходят всем, вне зависимости от цвета. Удобная штука. Хотя и несколько громоздкая для того, чтобы носить ее с собой постоянно.

Они за Вами.

ЗЫ: Мужчины, кстати, особенно с высоким социальным статусом, вообще более падки на попугайские расцветки, чем самые модные женщины. Я нахожу объяснение в том, что высококачественный материал редкого цвета служит для них дополнительным подтверждающим фактором собственного альфа-уровня. Недавно у меня купили сиреневые гламурные тетради для совета директоров. Теперь знаю, что мужчины смеются над женским вкусом из зависти исключительно.Шовинисты.

Отлично, беру обе. Жду счет на оплату 😃

| Деньги можно брать только за товар в наличии

Договорились. Счет по готовности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания