Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

А я все Беретту разглядываю, очень хочется. Но сдерживают два момента: обязательно нужен внутренний карман на молнии (для денежных купюр), и второй момент - стандартный кошелек, где лежат кредитки и мелкие купюры, может в эту сумочку не поместиться (18,5х9х3).

| Конструкция обусловлена востребованностью функции

Здравствуйте.
Кошелек помещается. Кармана на молнии обещать не могу. Для сумочки такого типа он не нужен. За свои деньги это - очень хорошая вещь. Извините за нескромность.

| Re: Конструкция обусловлена востребованностью функции Drakken, Ноя 25, 2013
Drakken

За свои деньги это - очень хорошая вещь.

Полностью с вами согласна.
Но закрытое отделение в сумке мне нужно обязательно. Я все разглядывала фото сумочки внутри, прикидывая, смогу ли самостоятельно добавить нужный мне карман, но потом отказалась от этой авантюры ))

| В осуществлении плана главное последовательность

Спасибо за ценное мнение. Обязательно учту. Однако в ближайшее время изменения конструкции не планирую. Как вариант возможно изготовление небольшого чехла на молнии.

А как этот чехол будет крепиться внутри сумки?

| Предусмотрительность обеспечивает комплексную радость

Будет предусмотрено крепление на кабурную кнопку, расположенную внутри сумочки.

Ирина, скажите, пожалуйста, а цвет дамской сумочки утвержен как на фото или возможны вариации?

| Хороший цвет - любой, который нравится.

Об этом покамест рано говорить, но в планах есть и другие цвета: ярко-алый, вишневый, лазоревый, лимонный, оранжевый, сиреневый, желто-коричневый. В каждом случае количество будет ограничено. Не более трех одного цвета. Потому что сумочки шьются после раскроя более крупных изделий. И потому же цена. Прежняя, 1100 рублей. Без чехольчика. Чехольчик на молнии, ориентировочно - 220 рублей.

То есть: я обязательно буду выставлять на продажу новые работы по специальным ценам для Осинки. Из материалов высшего качества. Проверенного временем дизайна и хорошей конструкции. Следите за темой и запаситесь терпением. Пожалуйста. Мне очень приятно Ваше внимание.

Здравствуйте, Ирина. Хочу заказать 2 тетради-органайзера без скорпионов, но с вашим клеймом и 2 брелока " рыжие лошадки"( Вижу что не продаются, но надежда умирает последней 😏 ) . Над портфелем думаю.Интересует на какой вес носимого он рассчитан. А то у мужа ноша то ли 6 , то ли 8 кг в чумадане ⁉
Увидела другие фото портфелей. Один приглянулся.Как поподробнее про него узнать 😈

| Лошадка - большое подспорье в хозяйстве в год Лошади

Здравствуйте. Мне приятно, что Вы решили сделать покупку. Портфель Обыкновенный способен выдержать значительно большую нагрузку, чем 8-10 кг. 10 декабря будут выставлены на продажу 2 Портфеля Обыкновенных. Готовых.

Вы можете зарезервировать один из них для себя, оплатив 100 рублей. В этом случае я продам Вам тетради по 400 рублей. И Лошадок по 135 рублей.

Такая высокая цена обусловлена применением детского труда при производстве этих брелоков. Дети с большим удовольствием вырезают фигурки из различных материалов, приобретая привычку к производительному труду во время игры. Что имеет большое воспитательное значение и способствует развитию полезных навыков. Рекомендую.

Пересылка всего заказа по РФ обойдется Вам в 350 рублей.
Оплата счета производится по готовности заказа к отправке.

ЗЫ: Портфель "Доцент" ставится на стапель завтра. Цена 3950 руб. Резерв на это изделие открывается также завтра. Другие портфели к производству пока не планируются. Извините.

10 декабря будут выставлены на продажу 2 Портфеля Обыкновенных. Готовых.

А какого цвета? Ищем черный 😈
Тетради и брелоки хочу оплатить, чтоб не ускакали, пока я в муках выбора.Если уж на портфель решусь( надо с мужем совет держать) , тогда пересчитаемся и все вместе отправим 😏

| Уверенность заказчика - бизнес для мастера.

Черный - "Доцент", Обыкновенный - коричневый. В "Доценте" - дорогая полуанилиновая кожа хромового дубления, в Обыкновенном - подешевле, растительного дубления, однако клапан изготовлен из очень хорошей модельной кожи с отделкой лицевой поверхности.
В "Доценте" - оборот клапана выполнен из спилка типа "велюр", в Обыкновенном - из обувной лицевой кожподлкадки.

Брелоки и тетради - Ваши. Без предоплаты. Не беспокойтесь.

Уважаемые посетители. Прошу отнестись с пониманием к тому обстоятельству, что я не могу одновременно удовлетворить все Ваши безусловно интересные и важные пожелания. С одной стороны - работа с кожей для меня хобби. С другой мне бы вовсе не хотелось оттолкнуть Покупателя.

Я не планирую повышать цен, во всяком случае пока моя квалификация этого не позволяет. Я продаю результаты моего труда по той цене, которую считаю справедливой. В моих работах могут встретиться огрехи, которые прошу простить, если Вы в силах с ними примириться, если нет - я принимаю претензии по качеству. В любом случае я благодарю Вас за внимание и оказываемое доверие.

Ирина, благодарю за доверие и бронь моих хотелок. 🌸. Я завтра напишу точно про портфель .Померю размеры мужниного и отпишусь(. А вы скиньте куда платить надеюсь у вас есть карта СБ 😈 ,мне нужен номер карты и владелец .я тогда оплачу завтра бронь.
Да, еще вопрос" Доцент " сколько весит . ❓

| Хорошему человеку нужно принести возможно больше пользы

От всей души благодарю за щедрое предложение. Рекомендую определиться с составом заказа. Для начала. Обещаю помочь Вам потратить как можно больше. Однако для меня важно, что бы это происходило к обоюдному удовольствию.

У меня есть карта. Все что нужно для получения денег у меня имеется. Это тоже часть хобби - получать деньги. Есть на свете, конечно, люди, кто может не разделять моих взглядов, но получать деньги - очень интересное хобби. Тем, кто не согласен рекомендую все же попробовать.

Ирина, портфель к сожалению не подходит 🙁 мужу надо с четырьмя отделениями.Остальное в силе.Жду рек-ты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания