Вязальная машина ИНАЛСА: давайте делиться опытом и постигать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Периодически ко мне обращаются с просьбами прислать инструкцию к Иналсе.
решила выложить на файлообменник
Инструкция Иналса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://yadi.sk/d/FMcc9KS4RGxqE
http://dfiles.ru/files/fqvphh5i3

Все картинки темы

АрЛеста, Янв 17, 2018

АрЛеста я же уже говорила..что здесь очень хорошо показано... посмотрите... мы же уже раньше это с вами обсуждали... у меня тоже сначала не получалось... я даже не знала как поставить правильно нитеводы... а посмотрела в этой теме и всё стало отлично получаться...я думала что у вас эта проблема давно решилась...

Девочки, поломалась деталь на каретке. Не знаю, как называется, но если поставить ручку многоцветных узоров в положение w, то с обратной стороны справа будет двигаться черное коленце. Это оно и есть. Мастер соединил, как мог, но вязать невозможно. Может быть у кого-то есть в запасе? Поделитесь, пожалуйста. Не бесплатно, конечно.

| Иналса

Кто-нибудь знает, что это? Была в наборе, а куда крепить не пойму

butylka, Фев 09, 2018

butylka,
Похоже на крепление моста и нитенатяжителя к корпусу крышки машинки. Т.е. транспортировочные детали...

jasonok, Фев 09, 2018

Здравствуйте .Я обнаружила, что в каретке нет одного ролика. Машинка досталась по наследству и где брать детальки я не знаю. Может дадите наводочку на продавца?

Буду очень благодарна)))

Olga2878, Фев 13, 2018
Кияночка, Фев 14, 2018
Olga2878, Фев 13, 2018

Olga2878, от бразеров подходят ранних выпусков. а пока переставьте на край ту что к центру и вяжите не обращая внимания... это только для направления движения по колкам... Не критично!

Olga2878, Фев 13, 2018

Olga2878, написала в личные сообщения!

manjascha, Фев 03, 2018
manjascha

Девочки, поломалась деталь на каретке. Не знаю, как называется, но если поставить ручку многоцветных узоров в положение w, то с обратной стороны справа будет двигаться черное коленце. Это оно и есть. Мастер соединил, как мог, но вязать невозможно. Может быть у кого-то есть в запасе? Поделитесь, пожалуйста. Не бесплатно, конечно.

ФОТО покажите... какая деталька?

Lyzina, Фев 14, 2018

Lyzina, спасибо, что откликнулись. Вот такое фото с поломанной деталькой:

manjascha, Фев 16, 2018

manjascha, что то я рассмотреть не могу... сравнить не с чем... машинка далеко... а мохно два фото где сломано и не сломано... и резкость там не айс...

manjascha, Фев 16, 2018

manjascha, может что то из этого? только там есть правые и левые детали...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания