Art-Anna вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Связалась большая шаль "Вереск" из кид-мохера "Шиншилла" от ЯнрАрт (55гр=550м) с добавлением хлопковой катушечной нити, бисер Тохо...
Аннушка, огромное Вам спасибо за чудесный дизайн и полученное удовольствие от вязального процесса! 💟 💟 💟

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| вопрос про шаль Зимние игры

Анна, насколько я вижу по фото изделия -шаль Зимние игры связана платочной вязкой в основе. А требует ли такая шаль блокировки? Или полотно ложится в нужную форму само? Или надо просто разложить и высушить без растяжки до состояния струны? Мне иногда хочется связать в подарок шаль, но мысль, что кроме меня некому будет ее привести в порядок после носки и стирки, останавливает. А если эта модель попроще в уходе, то это была бы находка для подарков, нет?

lenochka662, как Вы делали ВТО своей шали?

elenML, я делала блокировку обычную, как и для всех шалей.
При повторной стирке уже заблокированной шали я свои уже не блокирую, а просто поправляю форму руками и сушу. Думаю, что наиболее важна первая блокировка, после нее петли "запоминают" свое положение. Ну, у меня так, конечно, каждая пряжа ведет себя по-разному. Мне нравится 50% кашемир, 50% шелк.

Спасибо за пояснения.
Буду думать и пробовать.

| Re: вопрос про шаль Зимние игры
elenML

lenochka662, как Вы делали ВТО своей шали?

если ещё актуально, то я все свои шали блокирую одинаково - после стирки -растыгиваю и закрепляю иголочками до полного высыхания.

art-anna, Окт 10, 2013

art-anna, как можно купить схему шали Вереск? мой эл. адрес econom-pobeda@mail.ru

Галинка-2011, добрый день!
Ответила на почту.
Хорошего дня! 🌸

Здравствуйте Анна!!!! несколько лет назад я записывалась на тестирование платья с кокеткой из листьев на вашем другом сайте,очень красивое.Тестирование так и не случилось.Хотелось бы узнать существуют ли схемы и описание этого платься? С уважением!!!!
На Раверли я сейчас не могу попасть конфликт украинского и крымского интернета.

art-anna, Окт 10, 2013

art-anna Анна, добрый день, я бы хотела у вас приобрести описание шали "30 валентинок" напишите мне пожалуйста номер счета. мой адрес эл. почты tatiana6812@yandex.ru

art-anna, Ноя 11, 2013

Здравствуйте!!! Мне очень нравиться Ваша шаль Царевна-лягушка! Очень бы хотелось получить схему к ней!

| схемы шалей приобрести. art-anna, Ноя 21, 2016

Добрый день.Мне очень понравились Ваши шали. Вроде бы просто, но очень элегантно. Я бы хотела бы приобрести описания шалей:
1. Тридцать валентинок
2. Царевна - лягушка
3. Зимние игры
Подскажите, пожалуйста, номер карты СБ и общую стоимость.
Спасибо.
адрес моей почты alena-braudo@yandex.ru

| tarantmn. 1969@gmail.com art-anna, Ноя 11, 2013
| tarantmn. 1969@gmail.com царевна лягушка art-anna, Ноя 11, 2013

Добрый день.Мне очень понравились Ваши шали. Вроде бы просто, но очень элегантно. Я бы хотела бы приобрести описания шалей:
1. Тридцать валентинок
2. Царевна - лягушка
3. Зимние игры
Подскажите, пожалуйста, номер карты СБ и общую стоимость.
Спасибо.
адрес моей почты alena-braudo@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания