Art-Anna вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Мини шаль Колокольчики
Это мини-шаль серповидной формы. Шаль вяжется сверху вниз, от лицевой глади к ажурной кайме.
Вам потребуется:
Пряжа: 600-700 м/100гр - около 70- 80 гр. Автор использовал разную пряжу: для лицевой глади сочетание кашемира и шелка, для ажурной каймы пряжу из шелка и кашемира толщиной 650м/100гр. Размеры приведены для шали, связанной автором. Если Вы хотите связать мини-шаль меньшего размера, используйте пряжу более тонкую; если Вы хотите связать шаль большего размера, возьмите пряжу более толстую. В этой мини шали будет интересным сочетание разных видов пряж по цвету или по фактуре на лицевой глади и на ажурной кайме. Использование секционной пряжи для лицевой глади и однотонной для каймы для этой шали будет замечательным решением! Экспериментируйте!
Спицы: Круговые спицы длинной 80-100см №3,5 и №2,5. Вспомогательная спица для вязания аранов.
Дополнительно: Маркеры для петель, вязальный крючок № 3,5, счетчик рядов.

Стоимость описания: 300 рублей
на фотохостинг →
«Model» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Arctic Ocean Shawl by Anna Ryabova. Кауни Блю Джинс 8/1, спицы 3.5, размер 82*160

на фотохостинг → на фотохостинг →
Шаль связалась очень быстро, на одном дыхании. Очень понятное и ритмичное описание - узоры запоминались очень быстро.
Большое Спасибо Ане за такую красоту. Творческих успехов!!!

на фотохостинг → -"30 Валентинок"

"Осенний вальс" -по схеме L и M
на фотохостинг → на фотохостинг →

Манишка "Шут или король"
на фотохостинг → на фотохостинг →

"Вереск"
на фотохостинг → на фотохостинг →

"Царевна-Лягушка"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Колокольчики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шаль "Царевна-лягушка".

Пряжа Seam Merino Silk (75% экстра мериносовая шерсть, 25% шелк; 1 350 м/100 г), расход 47 г, спицы №3. Бисер №8. Общий вес шали – 64 г.
Размер шали: по центральной петле – 88 см, в размахе (по верхнему краю) – 178 см.

Agu949 Какая нежность, я правильно поняла, что ниточка 1350 м в 100г? В одну ниточку вязали?

olgaga72

Agu949 Какая нежность, я правильно поняла, что ниточка 1350 м в 100г? В одну ниточку вязали?

Спасибо!

Да, все верно: 1350 м в 100граммах, вязала в 1 нитку.

не рвалась?

olgaga72, Мар 24, 2014
olgaga72

не рвалась?

Нет. При вязке?

Прелесть! Какая восхитительная нежность!

Нет. При вязке?

да, при вязке. Просто я пробовала вязать такими тонкими В.В.В меринос сета люкс, они рвались, пришлось хотя бы вдвое сложить

olgaga72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, при вязке. Просто я пробовала вязать такими тонкими В.В.В меринос сета люкс, они рвались, пришлось хотя бы вдвое сложить

Про Seam Merino Silk могу сказать, что получила колоссальное удовольствие в процессе.

выглядит просто шикарно 📌 📌 📌 📌 📌 Теперь буду по ней болеть, пока не обзаведусь 😘

Здравствуйте.
Шаль "Царевна-лягушка". Пряжа Seam Merino Silk - это что-то божественное!!!! 👻 👻 👻 Я теперь тоже буду по ней болеть!!!! Мне и первые воплощения понравились, но последняя - это просто эксклюзив. ✌️

Еще одна шаль Анны: Витражи

Пряжа Gleem Bluefaced Leicester, цвет Blue Lagoon (55% шерсть голубомордой овцы, 45% шелк, 800 м/100 г), расход 70 г, спицы №3,0.
Бисер TOHO Металлизированный космос №6, 55 г.
Размер шали: по ленточке 188 см, высота - 94 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания