Подделки и переделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

gerr_ti, Апр 28, 2017

gerr_ti
Ясно. Ну, извините, если что не так. Думала, что Вы еще сомневаетесь в оригинальности моей бедной Суад, которая и без того перенесла серьезнейшую операцию по пересадке головы. А насчет мальчика, увы, ничем помочь не смогу, т.к. потрошением мужчин не занимаюсь. Как-то не приходилось. Не моя парафия. Но совсем бы не отказалась от симпатичной тушки и приложенной к ней головки, стоящей моего внимания. Прямо какой-то творческий набор "Сделай сам", только для взрослых, получается...

| Уже есть голова

Хвастаться пока нечем. В смысле новых Химерок и идей нет. Занимаюсь ремонтом J-Doll. Особый случай, но поскольку замена деталей и модинга не предвидится - не думаю ее показывать здесь, разве что в советах по ремонту. А вот Мавку, пожалуй, показать стоит...


Я не вижу фото.

gerr_ti, Июл 07, 2017

gerr_ti
Добрый день! Фото есть, возможно, на Вашем компьютере оно не просматривается. Открыла страничку на рабочем компе. Все в порядке.

Да не, тут проблема с Яндексом и его службами.

Milante, Июл 11, 2017

Milante Очень интересные у вас работы, очаровали!!!

А новеньких принимаете?
Куклоподелок у нас живет много... вот времени на них мало. Вот вроде подделочка под МХ Если не ошибаюсь... Дракулара...
на фотохостинг →
А такой она ко мне попала...
на фотохостинг →

зам, Июл 22, 2017

зам Новеньким мы завсегда рады. А особенно - активным. Группу в свое время создала Вельвет, но она уже поди второй год не заходит...

gerr_ti, Июл 24, 2017

gerr_ti
Еще раз пересмотрела темку. Несколько лет назад вы показывали свои первые шаги в ошарнирование тел. Здорово! А продолжение этой работы есть? У меня есть китайский парень, сломался штырь в ноге... клеила не помогло... чем заменить... не придумала еще)) 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания