Пропустить

Правила форума "Информационные страницы"

Специальная duty-free зона для всех представителей бизнеса! Здесь вы можете создать и вести тему, посвященную вашему бизнесу. Независимо от того, представляете вы магазин с товарами для рукодельниц и красавиц, ателье с услугами по пошиву или учебный центр с курсами на разные темы, этот форум создан специально для вас!
  • Гость Не в сети

Правила форума "Информационные страницы"

(редакция правил от 30.06.2017)

Если вы представляете какой-либо бизнес, работающий в области рукоделия, моды и создания одежды, вы можете на бесплатной основе создать в этом форуме тему, посвященную своему магазину, ателье, учебному центру и т.д.

Мы рассчитываем на добросовестное сотрудничество и внимательное отношение к нашим правилам с вашей стороны. :Fr:

общие правила Клуба

Требования к оформлению темы

Название темы должно включать в себя ваше наименование и род деятельности. Также в название можно добавлять город, в котором расположен ваш бизнес, или слова "Сеть магазинов". Например, Интернет-магазин пряжи "Спицы в руках", Магазин швейного оборудования "Шьем вместе", Сеть магазинов тканей "Лоскуток и пяльца".
Рекламные слоганы, названия временных акций и прочие способы выделиться и привлечь внимание - недопустимы.

В первом сообщении лучше всего кратко описать область своей деятельности и услуг, указать координаты для связи и адрес.

Завести тему можно в любом подфоруме "Инфо-страниц" - Ткани, Пряжа, Оборудование, Рукоделие, Ателье, Курсы, Книги, исходя из своих видов деятельности.

Как поставить ответную кнопку на сайте или в соцсетях

В качестве ответной любезности мы ожидаем от вас установки нашей кнопки или ссылку на Осинку на вашем ресурсе.
Выбрать кнопку можно тут - http://www.osinka.ru/info/banners.html

В отличие от сайта, которым вы полностью управляете, в соцсетях приходится пользоваться готовым интерфейсом с ограниченным функционалом. Чтобы поставить ссылку на Осинку, вы можете поступить следующим образом.
  • ВКонтакте позволяет в правой колонке вставлять ссылки на сайты. Просто добавьте в этот список ссылку - www.osinka.ru
    Картинка подтянется автоматически.
  • На Фейсбуке вы можете лайкнуть от имени своей страницы страницу Осинки - https://www.facebook.com/osinka

Рекомендации по ведению темы



Вы можете вести тему таким образом, каким считаете нужным.
Вы можете писать в теме о каких-то событиях в вашей компании и публиковать полезный контент, а можете ограничиться только первым сообщении. Это полностью ваш выбор!
В теме разрешено ставить любые ссылки по своему выбору.

В любом случае, мы рекомендуем подписаться на свою тему. Это позволит вам быть в курсе, если кто-то оставит свой отзыв или спросит о вашем ассортименте и предложениях. Чтобы подписаться на тему, нужно в нижнем левом углу, после всех сообщений страницы, нажать 1 раз ссылку "Следить за ответами". Повторное нажатие на ту же ссылку отменяет подписку.

Возможно, вы получите негативный отзыв от какого-то недовольного клиента. Вы не можете его удалить. Но вы можете на него ответить, привести справедливые аргументы и защитить свою репутацию таким образом.

Как продвигать свою тему

У нас есть масса рекламных возможностей, которыми вы можете воспользоваться для продвижения и дополнительной рекламы.
Узнать обо всех вариантах рекламы

Также вы можете вести платную тему в этом разделе или в любом другом, подходящем по теме к вашей области деятельности. К платным темам не предъявляется никаких требований, кроме того платную тему можно закрепить в самом верху списка. Это опция называется "прилепленная тема".

Желаем вам приятного общения на нашем форуме! :hail:
  • Zyuzyuka Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2015 19:41
Магазин флористических материалов, аксессуаров и товаров для рукоделия «Для букета и не только...» приветствует Вас.
Мы предлагаем материалы для флористики, рукоделия и аксессуары для реализации Ваших цветочно-букетных фантазий и не только.
Мы постараемся удовлетворить все Ваши желания, чтоб Вы могли создать оригинальную композицию из цветов или плюшевых игрушек, или конфет, или из фоамирана. В нашем магазине можно приобрести упаковочные материалы, искусственные цветы, маленькие мягкие игрушки, флористические каркасы, фоамиран, бижутерию, буссины, декоративные ленты, плетеные корзины, кашпо, органза, пенопластовые заготовки, тейп-ленту, проволоку, фетр и др.
Наш сайт http://dlyabuketa.ru/

[IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1511/38/6a7a3008c838.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • oNaMaLeViCh Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: мар 19, 2016 17:41
  • Откуда: Россия, Москва
[quote]В первом сообщении необходимо кратко описать область своей деятельности и услуг, указать координаты для связи и адрес.
Мы разрешаем в первом сообщении поставить ОДНУ ссылку на свой сайт на условиях установки нашей кнопки или баннера (см. выше).
Это сообщение должно быть заглавным теме.[/quote]

Написано "см. выше". Пересмотрела весь форум, так и не нашла, пож-та где найти код ссылки или правила обратной ссылки на сайт "осинка"?
Или с тех пор прошло так много времени, что данное правило более не актуально и размещение ссылки на некоммерческий ресурс возможно с вашей площадки только на платной основе?
  • Гость Не в сети
[quote="oNaMaLeViCh"]
Написано "см. выше". Пересмотрела весь форум, так и не нашла, пож-та где найти код ссылки или правила обратной ссылки на сайт "осинка"?
Или с тех пор прошло так много времени, что данное правило более не актуально и размещение ссылки на некоммерческий ресурс возможно с вашей площадки только на платной основе?[/quote]
Спасибо за вопрос. Текст менялся, и ссылка на кнопки Осинки случайно потерялась.
Вот она - http://www.osinka.ru/info/banners.html
Выбирайте любую по своему вкусу! :wink:
  • Аватара пользователя
  • Мария Чайка Не в сети
  • Сообщения: 88
  • Зарегистрирован: апр 30, 2014 16:57
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Скажите пожалуйста, можно ли использование фотографий на которых написаны ссылки на другие сайты?
  • Аватара пользователя
  • ArtL Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: сен 21, 2016 09:25
  • Откуда: Москва
Хочу продать петельную машину , в какую тему написать не нашел.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="ArtL"]Хочу продать петельную машину , в какую тему написать не нашел.[/quote]
В Объявления - http://club.osinka.ru/forum-14
  • aleksys Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: янв 18, 2017 16:34
  • Откуда: Россия, Москва
[quote="Мария Чайка"]Скажите пожалуйста, можно ли использование фотографий на которых написаны ссылки на другие сайты?[/quote]
Так как данный вопрос, который меня тоже интересует, остался без ответа, то хочу повторить его и получить ответ. Можно ли использовать фотографии, на которых именно написана ссылка (НЕ активная), а ещё точнее изображено название исходного сайта, с которого было взято это фото?
  • Аватара пользователя
  • Юля (лентяйка) Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: мар 5, 2011 04:38
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 8 раз
Osinka,
Здравствуйте! могу ли я сделать информационную страничку о сайте о работе в декрете (orabotevdekrete.ru)? Мне кажется многих девушек может это заинтересовать. На страницах сайта можно сделать визитку своим работам, дать ссылку на профиль в Осинке, на мастер-класс на Осинке, поделится с форумчанками своими историями заработка на шитье, вязании и др.
На сайт поставим вашу кнопочку обязательно.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Юля (лентяйка)"]Osinka,
Здравствуйте! могу ли я сделать информационную страничку о сайте о работе в декрете (orabotevdekrete.ru)? Мне кажется многих девушек может это заинтересовать. На страницах сайта можно сделать визитку своим работам, дать ссылку на профиль в Осинке, на мастер-класс на Осинке, поделится с форумчанками своими историями заработка на шитье, вязании и др.
На сайт поставим вашу кнопочку обязательно.[/quote]
Сделайте, соблюдая правила только. :wink:
  • Аватара пользователя
  • Юля (лентяйка) Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: мар 5, 2011 04:38
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 8 раз
[quote="Osinka"][quote="Юля (лентяйка)"]Osinka,
Здравствуйте! могу ли я сделать информационную страничку о сайте о работе в декрете (orabotevdekrete.ru)? Мне кажется многих девушек может это заинтересовать. На страницах сайта можно сделать визитку своим работам, дать ссылку на профиль в Осинке, на мастер-класс на Осинке, поделится с форумчанками своими историями заработка на шитье, вязании и др.
На сайт поставим вашу кнопочку обязательно.[/quote]
Сделайте, соблюдая правила только. :wink:[/quote]

Благодарю! Ваша кнопочка уже на нашем сайте в блоке "Друзья сайта".
И еще вопрос: могу ли я зайти в какую либо тему и просто позвать девочек в тему ссылкой на "информационные страницы"? меня интересует всего пару-тройку-четверку тем, без наглости.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Юля (лентяйка)"]И еще вопрос: могу ли я зайти в какую либо тему и просто позвать девочек в тему ссылкой на "информационные страницы"? меня интересует всего пару-тройку-четверку тем, без наглости.[/quote]
Приглашения считаются рекламой. Могут снести, в рейтинге будет минус.
  • Аватара пользователя
  • Myatashop Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: апр 3, 2017 12:36
Osinka,

Добрый день! У нас свой магазин домашнего текстиля, мы производим скатерти. Могу ли я создать свою темку в разделе "Ателье"?

Спасибо!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Myatashop"]Osinka,

Добрый день! У нас свой магазин домашнего текстиля, мы производим скатерти. Могу ли я создать свою темку в разделе "Ателье"?

Спасибо![/quote]
Вообще, ателье - это те, кто шьет на заказ. :wink:
Вы шьете скатерти на заказ для частных заказчиков?
  • Аватара пользователя
  • Myatashop Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: апр 3, 2017 12:36
[quote="Osinka"][quote="Myatashop"]Osinka,

Добрый день! У нас свой магазин домашнего текстиля, мы производим скатерти. Могу ли я создать свою темку в разделе "Ателье"?

Спасибо![/quote]
Вообще, ателье - это те, кто шьет на заказ. :wink:
Вы шьете скатерти на заказ для частных заказчиков?[/quote]

Да, мы также изготавливаем скатерти по индивидуальным размерам заказчика
Ответить
Вернуться в «Информационные страницы»