Пропустить

Правила форума "Информационные страницы"

Специальная duty-free зона для всех представителей бизнеса! Здесь вы можете создать и вести тему, посвященную вашему бизнесу. Независимо от того, представляете вы магазин с товарами для рукодельниц и красавиц, ателье с услугами по пошиву или учебный центр с курсами на разные темы, этот форум создан специально для вас!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Myatashop"][quote="Osinka"][quote="Myatashop"]Osinka,

Добрый день! У нас свой магазин домашнего текстиля, мы производим скатерти. Могу ли я создать свою темку в разделе "Ателье"?

Спасибо![/quote]
Вообще, ателье - это те, кто шьет на заказ. :wink:
Вы шьете скатерти на заказ для частных заказчиков?[/quote]

Да, мы также изготавливаем скатерти по индивидуальным размерам заказчика[/quote]
Тогда можете.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Юля (лентяйка), извините, но на вашем сайте практически ничего нет про "бизнес, работающий в области рукоделия, моды и создания одежды" (как заявлено в правилах этого подфорума). Среди множества разделов про перепродажи, про заработок на написании отзывов, среди предложений по организации совместных закупок, "партнеркам", программам "быстроденьги", продажам 3D обложек, нашелся только один раздел "Хобби как бизнес". Но он практически пуст.
А вот цитата, как предлагается развивать свой бизнес:
[quote]Вброс рекламного материала. Неупорядоченное, рассчитанное на оседание в головах пользователей (чаще запоминается шок-картинка или название контента) вбрасывание материала, для "лайков". репостов и т.д.[/quote]Это что, инструкция для спамеров?
Судя по Вашему сайту, мое посещение позволило вам заработать деньги. Но вот боюсь, что я осталась с вирусами. Как-то подозрительно у меня сразу после открытия Вашего сайта открылось несколько отдельных рекламных окон. :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Юля (лентяйка) Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: мар 5, 2011 04:38
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 8 раз
dorojsvetlana

Этому сайту нет еще и года. Сайт создан для того, чтобы систематизировать и подсказать девушкам, какие виды заработка можно осуществить, находясь в декретном отпуске. На данный сайт приглашались дамы с Осинки, желающие рассказать о своем заработке на рукоделии в форуме и разместить свои работы или страничку на свой профиль на Осинке, соцсетях, как дополнительная возможность рассказать о своем творчестве. Никто и не говорил, что на данном сайте мы будем заниматься рукоделием, проводить мастер-классы и т.д., для этого есть профильные сайт. К примеру, у меня высшее образование, я технолог женской одежды, но сейчас практикой не занимаюсь уже лет пять, зато пишу статьи для заказчика из другой страны о технологиях производства, расстановках оборудования в цехах, материаловедении и т.д.
Т.е. данная информационная страница создана пригласить рассказать о своем бизнесе, подработке, а так же почитать о других доступных возможностях подработки в декрете. Ну а так как тему нужно держать в верхних строчках, пишутся некоторые новости с самого сайта, а не обсуждаются методы обработки воротников и шлицы.
Мы никого не заставляем силой проходить на наш сайт, только по согласию читателей. Спамом на других страницах дружественной Осинки мы не занимаемся.
  • Аватара пользователя
  • Юля (лентяйка) Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: мар 5, 2011 04:38
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 8 раз
dorojsvetlana про рекламу я вам уже отвечала. Конечно, есть пару рекламных баннера, которые должны приносить деньги, глупо иметь сайт, за доменное имя которого платишь деньги и не иметь платного баннера. Но эта реклама ненавязчивая, маленького формата. На любом сайте есть рекламный пост, даже заказные статьи со специальными словами, тегами, даже на наших любимых рукодельных сайтах!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Юля (лентяйка), цель сайта понятна. Но я не увидела связи сайта с предназначением этого подфорума:
[quote="Osinka"]

Правила форума "Информационные страницы"

Если вы представляете какой-либо бизнес, работающий в области рукоделия, моды и создания одежды, вы можете на бесплатной основе создать в этом форуме тему, посвященную своему магазину, ателье, учебному центру и т.д. [/quote]
Если ошибаюсь, то прошу меня извинить.
Лично я не стала бы размещать предложения по рукоделию среди подозрительных предложений по быстроденьгам и т.п.
[quote="Юля (лентяйка)"]... Но эта реклама ненавязчивая, маленького формата...[/quote]Ненавязчивая? У меня открылось, как минимум, 2 отдельных окна с мигающим наполнением. На дам с Осинки, приглашенных на сайт, тоже обрушится эта красота. Больше на ваш сайт не пойду. Доказывать что-то дальше не буду.
  • Аватара пользователя
  • Юля (лентяйка) Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: мар 5, 2011 04:38
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 8 раз
dorojsvetlana

да, связь сайта о заработке и данный форум минимальна, но так как я сама из швейников, связана с этим более 20 лет, нахожусь на Осинке и прочих тематических сайтах продолжительное время, черпаю информацию, вдохновляюсь, решила, что возможно это кому-то нужно. Но перед созданием страницы я обратилась к модераторам данной темы, указала сайт, рассказала, что хотела бы пригласить кого-нибудь с сайта, чтоб рассказали о своем бизнесе, прорекламировали, может какие-то новые возможности заработка на хендмейд и т.д. Тематику сайта модераторы смотрели, заходили на сайт, дали добро. Про рекламу могу повториться, ответить еще раз, что обычно всплывающей страшной рекламы на сайте нет, это результат человеческого фактора - из-за того, что лежали с ребенком долго в больнице не был оплачен вовремя аккаунт и эта чужеродная реклама будет до 30апр-1мая, ничего с этим не поделаешь, к сожалению.
Я не профессионал в сайтостроении, не занимаюсь спамом и т.д. Да, есть много ссылок на дополнительные заработки, но, к примеру некоторые способы заработка дали в свое время мне прокормить себя и своих детей, когда не было возможности подрабатывать шитьем.
Ваши пожелания будут учтены. Для меня важен любой отзыв. Спасибо.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Юля (лентяйка), придется еще раз пояснить. Перед тем, как писать в этой теме, прочитала Ваш февральский вопрос (форма моего первого сообщения - это ответ на него). В нем Вы описывали сайт как площадку с предложением своих работ, мастер-классов и т.д. Osinka отвечала Вам про соблюдение правил. Я высказала мнение, что на данный момент содержание сайта не соответствует правилам. Если ошибаюсь, еще раз прошу меня извинить.
  • Аватара пользователя
  • Юля (лентяйка) Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: мар 5, 2011 04:38
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 8 раз
dorojsvetlana
Сайты развиваются годами, в форуме девчонки начинали темы по поводу рукоделок, есть статьи по поводу бизнес- планов ателье, массовок в проекте. Хочется больше информации о бизнесе на хендмейд, но никто пока не откликнулся. Но это все приходит со временем. Но сама тематика сайта - заработок дополнительный в декрете. От ссылок тут никуда не денешься.
Если вас сильно зацепила моя информационная страничка своим существованием, жалуйтесь модераторам, сочтут ненужной - уберу без проблем. На страницах сайта Осинка спамом не занимаюсь, ссылки не размещаю, денег не прошу, кликать по баннерам на своем сайте не призываю, чужеродная реклама будет удалена.
Менее дружественным сайт и девочки для меня не станут.
Простите, на сегодня лимит общения на страницах Осинки у меня, к сожалению, закончен. Семья, дети, быт...я больше просто не могу писать уже, некогда)))
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Osinka, услуги b2b - это предложение для бизнеса? Эта тема соответствует тематике подфорума?
===
По правилам автор может открыть одну тему. Может ли он открыть по одной теме с одинаковым содержанием (либо с одним предложением, выраженным разными словами) в нескольких подфорумах Информационных страниц? Например, одну тему - в подфоруме Ателье, еще одну - в общем подфоруме Информационные страницы.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="dorojsvetlana"]Osinka, услуги b2b - это предложение для бизнеса? Эта тема соответствует тематике подфорума?[/quote]
Нет, не соответствует. Все ее темы - это услуги мастера.

[quote="dorojsvetlana"]По правилам автор может открыть одну тему. Может ли он открыть по одной теме с одинаковым содержанием (либо с одним предложением, выраженным разными словами) в нескольких подфорумах Информационных страниц? Например, одну тему - в подфоруме Ателье, еще одну - в общем подфоруме Информационные страницы.[/quote]
Теоретически в магазине могут продаваться и ткани, и пряжи. Тогда получится, что человеку нужно 2 темы - одна в Тканях, другая - в Пряже.
Если брать как пример тему из цитаты выше, то ее тема подходит и для поиска заказов (форум Ищу работу / беру заказы), и для предложения своих услуг на форуме (Услуги мастеров и Handmade на продажу). Но я все слила в одну тему, в форум по услугам.
  • Аватара пользователя
  • Cotton Story Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: мар 2, 2015 10:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте!

Можно ли будет размещать прямую ссылку на сайт магазина в сообщениях в теме, которую мы создадим в формате информационной страницы?
  • Аватара пользователя
  • Cotton Story Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: мар 2, 2015 10:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
Osinka

Здравствуйте!

Мы хотим создать тему на форуме "Информационные страницы" для продвижения нашего магазина тканей.
Скажите, пожалуйста, можно ли размещать прямую ссылку на сайт нашего магазина тканей в сообщениях на форуме "Информационные страницы"?
  • Аватара пользователя
  • KaterinaMoscow Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: окт 18, 2017 18:44
  • Откуда: Россия, Москва
[quote mention="Cotton Story" author=380802 post=19714447]Здравствуйте!

Можно ли будет размещать прямую ссылку на сайт магазина в сообщениях в теме, которую мы создадим в формате информационной страницы?[/quote]

Тоже интересует данный вопрос.
  • Аватара пользователя
  • LabelTexfor Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2018 18:23
При оформлении свадебного торжества важна каждая деталь, чтоб сделать праздник роскошным и незабываемым. Мы предлагаем вниманию покупателей свадебные ленты для свидетелей и на свадебную машину. В нашем ассортименте 35 оттенков сатиновой ленты, среди которых мы обязательно подберем подходящий для вашего праздника.

Цена складывается из множества параметров, поэтому каждый заказ уникален в цене.

Для уточнения цен Вам необходимо связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 589-31-22

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте labeltex. ru
[img]1368449[/img] [img]1368450[/img]
Ответить
Вернуться в «Информационные страницы»