Janome ME 18 W (1221) или ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| ВСЕМ БЛАГОДАРНА за помощь flymammy, Сен 14, 2018

Всех БЛАГОДАРЮ за поддержку и помощь! Победила!
И уже почти закончила строчить.
Правда еще привыкнуть к новым лапкам нужно, но это временно.

Век живи, век учись, дураком помрешь 😃

Доброго всем дня!Давно нацелился на эту машинку,прочитал всю ,почти ,тему,все нравится,но продаваны сбивают.Утверждают,что шьёт только тяжелые и сверхтяжелые ткани.Как умеют они в сомнение вогнать человека.Хочу жене купить,говорит,сам выбирай.Короче завтра поеду забирать из этого самого торга,где в уши дуют.Цена там вкусная.Я все правильно делаю?Мы пенсионеры,осилим ее?У нас старая Подольская,которую рукой крутить надо.

Она шьет все, в том числе и тяжелые ткани, а не только тяжелые.

MishaS, Окт 12, 2018
MishaS

.... завтра поеду забирать из этого самого торга,где в уши дуют.Цена там вкусная.Я все правильно делаю?...

Нет, не правильно. Вам нужно оформить у них на сайте заказ на эту машинку с доставкой на дом. Они перезвонят и расскажут "всю правду про машинку" по телефону, не придется тратить время и силы на поездку. Если она уже не оформлена Вами к покупке с номером заказа, то не увидите ее завтра в магазине. Перед поездкой необходимо пару раз перезвонить в пункт выдачи заказа (это то, что называете магазином) и убедиться, что заказ с вашим номером стоит в подсобке.

Спасибочки!Успокоили по тканям,а по наличию сейчас буду долбить их.А не будет в наличии и бог сними.Я не спешу,год уже ее покупаю жене 😃 .

Цена,кстати,ее 12350.Вроде нормальная,не сильно занижена.Звонил им ещё раз,получил номер заказа,сказал,что другую брать не буду по-любому.Так что завтра отпишусь.

Да норм, я летом в Швейном мире с доставкой за14 тр брала

flymammy, Окт 12, 2018
flymammy
MishaS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, не правильно. Вам нужно оформить у них на сайте заказ на эту машинку с доставкой на дом. Они перезвонят и расскажут "всю правду про машинку" по телефону, не придется тратить время и силы на поездку. Если она уже не оформлена Вами к покупке с номером заказа, то не увидите ее завтра в магазине. Перед поездкой необходимо пару раз перезвонить в пункт выдачи заказа (это то, что называете магазином) и убедиться, что заказ с вашим номером стоит в подсобке.

Вы были правы,я съездил и вернулся без машинки.А утром ведь перезванивал,сказали,что привезли,а приехал и тютю.Молодой человек сказал,что в течении дня привезут и предложил подобрать другую.Ха-ха все как по нотам.Не стал я нервы тратить,сказал,что они лохотронщики и уехал.Вот вам и текстильторг.Заколдованая какая-то машинка.

MishaS, Окт 13, 2018

MishaS, Сингер закажите у них какой нибудь,они вам его домой через полчаса бесплатно привезут,а вот с ранними моделями Джаноме ,да засада,причем не только у них.

MishaS, Окт 13, 2018
MishaS

....Заколдованая какая-то машинка.

Машинка отличная, это вы сознательно вляпываетесь в мутные конторы, про которые на форуме многократно предупреждали и объясняли схемы их работы. Не читали про Текстильторг, швейное королевство, модельершу, я-кутюр ? Напрасно, сберегли бы много времени и нервов.

Видать мало читал форум,спасибо друзья,победим это дело потихоньку.Спасибо за подсказки про плохих продаванов.

Вы так и будете ходить по кругу, может лучше выбрать нормальный магазин, в котором адекватная цена и купить уже машину, пока цены не изменились в большую сторону 🙄

MishaS, Окт 13, 2018

MishaS, здравствуйте. Есть магазин Содбик, в котором есть реальные машины за указанные цены.

Выбираю потихоньку,смотрю в плеер.ру можно заказать,сейчас в Содбик загляну.Спасибо.

Ура!Купили!Вчера до ночи изучали машинку,сделали первую строчку.Машина супер,жена довольна как слон.Спасибо всем за помощь.Спасибо форуму,будем его изучать и дальше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания