Картины и роспись в технике зентангл
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Zentangle - это метод создания красивых картинок из повторяющихся орнаментов.

Я уже 16 лет рисую в этом стиле, но только год назад узнала его название:) Может кто-то еще на форуме работает в этой технике? Будет интересно посмотреть на ваши работы или работы в этой технике, которые вам очень нравятся.
А пока буду выкладывать сюда свои украшения и картины.

Умница-Красавица,полный отпад 👻 👻 👻 ,нет слов 👻 👻 👻

Умница-Красавица, Восторг полнейший !....Немного расскажите о процессе , предварительно эскиз рисовали ?

Большое спасибо ! Рисовала только лицо девушки ,перевела через окно водорастворимым маркером .А все остальное вокруг стегала из головы ,как представлялось .Это свободно-ходовая стежка ,когда опускаются зубья у машинки и вместо них руки водят ткань .В интернете есть информация ,можно много почитать . Вот еще на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,

Умница-Красавица, слов нет, замечательно! 👍

Умница-Красавица

Большое спасибо ! Рисовала только лицо девушки ,перевела через окно водорастворимым маркером .А все остальное вокруг стегала из головы ,как представлялось .Это свободно-ходовая стежка ,когда опускаются зубья у машинки и вместо них руки водят ткань .В интернете есть информация ,можно много почитать .

Оригинально!Красавица+Умница!

<Гиперцитирование удалено модератором>

Умница-Красавица, не смогла пройти мимо! Неужели это все человеческими руками?! Браво!

Безумно красиво!!!!!

Понравилась техника, решила попробовать. Линии разметки взяла из видео урока, что ранее тут размещали. Цветочек - элемент вышивки из Интернета. 😈
В общем процесс увлекательный далее будут придумать стараться что-то свое.
Выполнено на пастельной бумаге.
на фотохостинг →

Жаль, что все пропали из этой темы и не выкладывают своих работ 🙁

Я с новой работой.
"Золотые часы" 😈
на фотохостинг →

baklazhanic , высший пилотаж ... Классно ! Такая чудная проработка !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания