Картины и роспись в технике зентангл
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
20.01.2013
Сообщ.
162

Сен 26, 2013 21:40 | Картины и роспись в технике зентангл

Zentangle - это метод создания красивых картинок из повторяющихся орнаментов.

Я уже 16 лет рисую в этом стиле, но только год назад узнала его название:) Может кто-то еще на форуме работает в этой технике? Будет интересно посмотреть на ваши работы или работы в этой технике, которые вам очень нравятся.
А пока буду выкладывать сюда свои украшения и картины.

Все картинки темы

Надеюсь, я еще никого не замучила своими работами. Mr. Green
Еще одна работа синей гелевой ручкой

на фотохостинг →

ElShi, Июн 24, 2015

Очень красиво!

ElShi, что Вы! Ваши работы поднимают настроение, они завораживают, хочется разглядывать все-все до мельчайших подробностей. Спасибо, что радуете такой красотой! Продолжайте, пожалуйста!

ElShi

Надеюсь, я еще никого не замучила своими работами. Mr. Green
Еще одна работа синей гелевой ручкой

на фотохостинг →

Даже не надейтесь!
Я когда-то немного занималась лепкой из пластика фимо и у меня теперь аж лапки чешутся слепить что-нибуль по мотивам Ваших творений. Если Вы не возражаете, конечно.

greezabella

Очень красиво!

spag

ElShi, что Вы! Ваши работы поднимают настроение, они завораживают, хочется разглядывать все-все до мельчайших подробностей. Спасибо, что радуете такой красотой! Продолжайте, пожалуйста!

Спасибо большое за внимание к моим работам

Коша Марта

Даже не надейтесь!
Я когда-то немного занималась лепкой из пластика фимо и у меня теперь аж лапки чешутся слепить что-нибуль по мотивам Ваших творений. Если Вы не возражаете, конечно.

Спасибо. Я даже рада буду если Вам мои работы послужат, как вдохновение.
Если еще поделитесь ссылкой на вашу будущую и готовую работу, буду в двойне благодарна

Еще одна работа, даже не знаю как ее обозвать Hm...

на фотохостинг →

ElShi, Июн 25, 2015

Даже приблизительно не буду загадывать, когда до фимо доберусь, но ооооочень хочется. Да и рисунки у вас такие - вдохновительные очень. Так что не теряю надежды.

Коша Марта

Даже приблизительно не буду загадывать, когда до фимо доберусь, но ооооочень хочется. Да и рисунки у вас такие - вдохновительные очень. Так что не теряю надежды.

Спасибо, еще раз за оценку моей работы

У меня отсканировалась еще одно работа
Ручки гелевые - фиолетовая и пастельно-фиолетовая.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания