Кружится ромбов хоровод, застежка кофты на спину идет.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать всем желающим связать вот такую кофту
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили: Siba, Лютя, sarolden, Sonya58Ko, Naz и я. Начинаем! Всем ровных петелек и красивых воплощений!
Тег для воплощений "галерея 151715" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц и расход пряжи.

КрошкаМарошка, добро пожаловать! Показывайте вашу спинку, очень интересно посмотреть.

Веренейка, спасибо!
вот рисунок могу показать....у меня "ромбы" другие...мне идея с пуговками на спине очень понравилась!!!
на фотохостинг →
Рукава, наверное, короткие будут, я еще в раздумьях
ко мне на ты

Согласна, ко мне тоже 🤗
Красивый рисунок получился. Мне вот тоже нравится, что рукав не длинный, а главное дочке нравится, часто одевает. Удачного вязания.

🙅 Еще чуть-чуть....еще рывок и я покажу, что получилось!!!!!!
Пуговички уже есть! в выходные схожу кружево посмотрю, хотя может без него
А после воплощения бульки мы еще и туничку хотим, кружево на туничку пустим....
А есть еще и младшая принцесса.....когда б всё задуманное реализовать 😳

Это верно. У самой такая же беда. Хотелок море, пряжи запасе но еще больше, жаль и десятой части задуманного не реализуется. муж вязать отказывается наотрез 😈 пока только валенки мне помогает доделывать, когда уж совсем у меня финал рядом и много сил, которых у меня в руках нет требуется.

КрошкаМарошка, шикарное воплощение!

Очень красиво! Думаю, ребенок по возвращению из школы будет очень рад. Интересно и на хозяйке будет посмотреть!

Лютя, Веренейка спасибо!!! муж сказал: "красотище!!!!" 😳
На доче сфотаю, обязательно выложу!я в галерее ни разу не была 😳
😈 😳
забыла написать ушло меньше 200 грамм
Теперь хотим свитерком, как в оригинале, только, наверное, уже без пуговец
хотя.....

КрошкаМарошка-очень нежно,ромбики очень аккуратненькие супер.

Здравствуйте, девушки!!! Так мне понравилась эта кофточка, что связала и себе и своим доченькам, Фотографию вместе никак не получается сделать, поэтому похвастаюсь так ка есть)))) Все нитки из итальянского стока Моя связана из Ангора 50% Меринос 20% полиамид 30% NEY MILL белая 800/100гр., в две нитки спицами №3.5, ушло 230гр. Для старшей вязала из 100% мериноса 1500/100гр, в 6 сложений, спицами №4.5, ушло 280гр., и малышке из 100% мериноса 500/100гр, в два сложения спицами № 4.5, ушло 230гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, спасибо большое за темку и схемку 💟 💟 💟 💟 💟 😘 😘 😘

iluha, шикарно!!! Просто три красавицы! Кофточки такие отличные получились, вам идут очень. Вот уж действительно, понравились, аж три штуки связать, это не слабо.

iluhaсупер!!!!Вам очень идет!!!!И девочкам!!!Супер!!!

Веренейка, спасибо. Когда вещь нравится можно и три связать))) У меня вообще так происходит что я часто своим девчонкам одинаковое вяжу, а иногда и себе за компанию.
КрошкаМарошка, спасибо. я старалась 😏

iluha, Дек 20, 2013

iluha, Очень красивые воплощения. Подскажите как Вы вязали планку на взрослой кофте?
<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания