Кружится ромбов хоровод, застежка кофты на спину идет.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать всем желающим связать вот такую кофту
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили: Siba, Лютя, sarolden, Sonya58Ko, Naz и я. Начинаем! Всем ровных петелек и красивых воплощений!
Тег для воплощений "галерея 151715" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц и расход пряжи.

булька, спасибо, очень приятно. Ждем и вашу красотку 😏

Вика, какая красоточка!!! ЗдОрово получилось, цвет обалденный! С шитьем вообще отпад! А как тебе ниточка в нОске?

Люда, спасибо. Мне она нравится, жаль что ее больше не выпускают. У меня несколько цветов таких ниточек. Голубой немного пушил, жилет у сына выглядит до сих пор хорошо, а на мне пуха много было, пока на руках его носила. Они как коттон голд, только мягче чуточку

Вика, я Коттон Голд люблю нежной любовью 😂 Вот неубиваемая ниточка!

🤗 полностью поддерживаю, отличная нитка

Вика Вы шитье пришивали на машинке ❓ и куда ,к верхнему краю резинки ❓

Елена, нет. Оно у меня очень тонкое, поэтому пришли то где-то посредине резинки. Я его на машине приободрила и край оверложила уже со сборкой, потом на руках прохватила к резинке. Было бы в наличии широкое, пришила бы за последний ряд рисунка на машине, это было бы красивее. Только на ты, пожалуйста.

Вика спасибо,пойду на следущей недели шитье искать ,думаю на следущей недели закончу /уже боюсь планировать с этой кофточкой,туго идет,думаю что дело в недовязах /

Конечно довяжется!! А без недовязов никуда, без них скучно 😂

Лена, мне очень нравится! И кружево в тему, так здОрово! прямо платьице получилось! 😘

Людочка спасибо,я хотела тунику удлиненную под лосинки.Ты как сегодня сходила удачно?

Елена, очень красивая туничка получилась!!! Все к месту и очень интересно резинка под грудью смотрится. Какие у нас красивые девочки, заглядение!

Веренейка-Вика огромное спасибо,так приятно 💟

Девочки! У всех такая красота!!!!! 👍
Вы меня вдохновили!!!
а кто-нибудь еще вяжет?
Я решила по мотивам связать, спинку заканчиваю, буду думать какие рукава сделать 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания