За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

🎨 Оранжевый, кстати, это любимый цвет прирожденных оптимистов. 😃
Любимый цвет у Артема я пока не поняла какой, в одежде он не привередлив, но заметила, что обновками любит похвалится 😊
Два позитивных костюма, сочетающихся между собой, сшиты на рост 92, футболки из польского интерлока, шорты футер 2-хнитка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Я_Юля, Сен 13, 2018

Я_Юля, Юля, ты меня в тупик ставишь 😃 , посмотри на готовые свитера, почему-то мне кажется что см 35 🙄 , но это же от роста зависит. Слишком длинное тоже плохо, давно мужу так связала, посмотрела, сказала снять, и убрала в дальний ящик 😂 , а вообще, я так редко вяжу мужские вещи, что цифры в голове не держатся, а в данный момент сравнить не с чем. Юль, а муж у тебя какого роста?

Девочки, привет!
Вчера, в конце рабочего дня пощелкала саму себя, вот что получилось

Невесомая, всего 89 грамм, мягчайшая, т.к. силк мохер. Удобная оказалась, возможно будет повтор, для сменки на работу, под халат самое то 😃

Привет честной компании!
Платье довязала, и даже уже выгуляла 😃 Пряжа Белорусская п/ш. Вес 827 грамм.

Ох, 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 какое шикарное платье. И полосатик шикарен. Твои вещи как всегда - бесподобны.
Когда же я так научусь 😳 Вообще ничего не делаю, точнее - работаю, работаю, и еще раз работаю 😃 У Гришки начались занятия, значит надо брать вязание, а то ведь летом совсем не связала ни петельки 🙁

lana29.09, Сен 21, 2018

lana29.09, классное! скажи что ты на машинке вжикала, а не руками, иначе мое сердце не выдержит 😰

Олечка, Юлечка, спасибо, дорогие мои!!! 😘 😘 😘 Юль, конечно машинкой, и то почти три недели вязала 😃
Аня, спасибо за листик 😏

lana29.09, Сен 21, 2018

lana29.09, Света, платье шик и высший класс, мы все преклоняемся перед твоими шедеврами, сколько же там метров по подолу, а сколько сотен рядов, в моей голове не укладывается, даже на машинке, это очень большая работа, молодец 👍 Полосатик тоже хорош, цвет тебе очень идет 🙉

Anet85, Сен 21, 2018

Anet85, Анечка, спасибо, милая 😘 🌸 🌸 🌸 , твои слова, как бальзам на душу! 🐠 🐠 🐠 , все таки так приятно когда твоя работа нравится и другим 😃
Как ваш ремонт продвигается?

Девочки привет!
По возможности шью, принесла обновки Артёма
костюм для физры в садик

пижамку сшила, пока отопления не было

извожу малышковые принты на домашнюю одежду

впереди купить и перешить километры штор, на 4 окна 💈

lana29.09, Света переедем думаю через 2-3 недели, кухня готова, должны установить, а вот кровать в детскую только будет к концу следующей неделе готова, плюс отправка из МСК (ближе не нашли 😈 )
Сегодня уже думала коробки привезти и потихоньку паковать вещи. Уже хочется на новую квартиру, грязная работа почти закончена в последних двух комнатах на днях закончат, тогда остается ламинат, двери и обои. Обои уже будем жить и клеить.

Аня, замечательные пижамки, и форма тоже хороша.
Когда же я научусь шить... ведь так и не закончила курс по трикотажу, о котором говорила, просто абсолютно не было времени. Но я научусь, обязательно научусь 😈

Anet85, Окт 06, 2018

Anet85, Аня, как всегда, прекрасные работы, сынок обшит с головы до ног!!! Ань, судя по твоему сообщению, вы квартиру купили в новостройке, в рассрочку брали? Да, все эти хлопоты отбирают много времени, сил и финансов, но душу греют, у вас будет СВОЯ трехкомнатная квартира, а ради этого можно потерпеть много неудобств 😏
Я связала кардик к маечке, теперь у меня есть такая двоечка.

Кардиган из кидмохера, ниток оказалось в притык, пришлось исхитряться. Не очень нравится как перед выглядит, подгиб сделала, немного фалдит, а надо было что нибудь другое придумать, в следующий раз учту этот момент. Очень удобная и теплая вещь получилась, невесомая, как шаль, но с плеч не свалится. Еще были связаны пинетки для внучки, т.к. из носочков выросли, но фотки сделать не успела, отобрали прямо со спиц 😂 , только одни сфоткала, и то, без помпонов по бокам.

Аня, молодец, замечательные обновки!
Света, как всегда супер! Такие вещички классные получаются. Вот даже простые носочки, а какие красивые. Глядя на твои работы хочется себе и платье и кофточек навязать.
Я почти закончила вязать тушку свитера, надо ещё резинку связать. Скоро холода, надо увеличивать темп.

lana29.09, Окт 10, 2018

Pandysik, Оля, тебе надо снова загореться шитьем, тогда и время найдешь и начнешь нас радовать своими швейными достижениями. Трикотаж шить одно удовольствие 💈
lana29.09, Света, спасибо большое, за приятные отзывы, здесь правда обычные несложные вещички. Вот у тебя точно всегда шедевры! Что не покажешь, все бесподобно и рассматриваю с большим восторгом. Двойка очень стильная получилась, молодец! Комплекты всегда выигрышно сидят 👍 Носочки сама нежность, очень плюшевые и мимимишные 😘
Я_Юля, ты молодец, не бросаешь, вяжешь, еще и вышивать умудряешься, с тремя детьми и кучей домашней обязанностей. Потом научишь))) А то у меня количество квадратных метров вдвое увеличилось, уже думаю сколько часов на уборку будет уходить 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Покажу и тут оформленных лошадок

Ой, Ань, кусками убираюсь, сначала в одной комнате, завтра в другой. Все сразу сложно убирать, если муж не помогает.

Девочки, привет всем! простите, что сто лет не появлялась, но у меня тут как-то всё кувырком... соскучилась по вашим шедеврам! сколько красоты!!!
Аня, поздравляю с покупкой квартиры! это так классно, иметь своё жильё! мастерство твоё швейное растёт не по дням 💈 все вещи такие красивые и стильные 👍
Оля, дача-это супер!
Света, твои шедевры просто поражают! ты Мастер с большой буквы!
Давно не заходила с компа, не было возможности. Теперь с наслаждением стучу по клаве 😈 надоело с телефона тыкать 👽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания