За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

🎨 Оранжевый, кстати, это любимый цвет прирожденных оптимистов. 😃
Любимый цвет у Артема я пока не поняла какой, в одежде он не привередлив, но заметила, что обновками любит похвалится 😊
Два позитивных костюма, сочетающихся между собой, сшиты на рост 92, футболки из польского интерлока, шорты футер 2-хнитка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Света, молодец. Твои вещи, как всегда, на высоте. Читающих много, а вот писателей не наблюдается.

Олечка, спасибо тебе!!! 😘 Я так рада что ты из кустов вылезла 🤗 Как твои дела, как работа, сын, совсем не вяжешь ничего? У вас опять похолодало? У нас уже отопление отключили, днем до +20 прогревается, но рано утром и поздно вечером хожу на работу, поэтому все еще в куртке хожу. Хотя сегодня за пуговицами ходила только в кофте. Увидела необычный куст,безумно красивый, но что это, не знаю 🙄 Делюсь красотой А это тюльпаны на работе цветут

Нет, Света, ничего не вяжу, что-то у меня совсем не рукодельное время настало. Хотя вышиваю малость. Влезла в игру авантюру, поэтому и приходится вышивать, хотя игра только началась, буду ли успевать дальше - вопрос 😃

Девочки, привет!
Да, хозяйка темы пропала куда-то и темка замерла на месте... надеюсь, у Ани всё хорошо, просто занята очень.
Света, какую прелесть ты себе за день связала! я бы тоже от такой маечки не отказалась 😏
Я всё ещё вожусь с малышами 😃 так что особо в рукоделиях не продвинулась. Сшила старшенькому штанишки из флиса, очень удачные получились. Скроила вторые, но пока так раскроенные и лежат 😳 вышивка тоже не особо резво продвигается 🙄 вязание так же по чайной ложке...
Света, как хорошо вам-уже цветочки цветут! а у нас зима 💦 бедные мои лилии! успели взойти, лучше бы ещё в земле посидели. И тюльпаны цвет набрали...ну ничего. Надеюсь, не замёрзнут совсем.
Оля, наконец-то ты вышиваешь! покажешь результаты?

Ой, да. Просто у меня последние лет пять вообще не слишком рукодельный период. Поэтому и влезла в эту авантюру, чтобы обязанность какая-то была, посмотрю на сколько меня хватит. Да и схема очень сложная, точнее она легкая, но в ней такое обилие четвертькрестиков, да еще на канве, просто жесть. Я уже поняла, что мы вышиваем, поэтому могу сказать что вышиваю "Соловей и роза" Натальин Ореховой (на ее страничке в ВК можно посмотреть) и даже уже как-то не интересно стало вышивать 😃

Привет, девочки! Свет, спасибо, мне тоже нравится, особенно цветовое решение! Да, весна к нам пришла уже по настоящему, сейчас уже 22 градуса, на галерею выскакиваю в одной футболке. Похвастаюсь еще 😳 , за вчера связался детский пледик. Попыток было много, с февраля раз 10, то петли сбрасывает машинка, то скрипит и не вяжет, то нить обрывалась, то я тупила, короче, дался он мне не просто, и в этот раз без косяков не обошлось, умудрилась повредить перфокарту и пошел брак, но я pnj обыграла, как будто было задумано 😃 Сейчас он сохнет, вот сфоткаю, и покажу. Вязала для сотрудницы, которая ждет малыша, но подарю другой, у которой уже родилась внучка, надеюсь и второй осилю 😃
Свет, показывай штанишки, ну и за вторые принимайся 😏 А с малышами что возишься, так это святое дело, на то ты и бабушка, а в вязании еще наверстаешь!
Олечка, ну хоть за вышивку взялась, уже на душе легче, плохо совсем ничего не хотеть! Удачных петелек крестиков!!! 🌻

Оля, я тебе дам-неинтересно! давай дошивай! интересно вышивку дошить и в рамочку 😏 ну или ещё там куда-нибудь приспособить 😃
Света, да цвета у тебя на маечке подобраны классно! поздравляю с окончанием пледика и ждём фото!
А штанишки мы уже затаскали, сфотать не успела 😃 такая холодина, что флисовые штаны для дома сейчас как раз 😈 ну ничего, вторые постараюсь сфотать 😃
Да, с малышами водиться классно 😃 не знаю, что делать буду, когда они домой уедут. Говорю, хоть старшенького оставь, пусть лета в деревне дождётся 😃 когда-нибудь ведь оно придёт в этом году 😈 а сегодня у нас всё снегом замело, ужас ⁉ но не хотят оставлять. Говорят, самим нужен 😈 в начале мая домой поедут. Но обещают в разгар лета приехать. Чтоб хоть на пруду накупались мальчишки вдоволь 😃 в том году Вовка из воды вылезать не хотел, хотя был ещё совсем маленький.

Пледик высох, фото на скорую руку, завтра отдам, поэтому то, что есть. Вязала из белоруской полушерсти, в две нити, по перфокарте. Здесь цвет правильный и узор виднее.

Девочки, привет!
Прошу прощенья за долгое отсутствие, причины опущу.
Света Лана, туника чудесная, мы привыкли видеть на тебе все по фигуре, а тебе так идут и свободные фасоны 👍 Свитерок из кид-мохера меня совсем сразил, очень нежный и воздушный, цвет сказка 😘 Пинетки мимимишные, классные кедики связала, хороший подарок для малыша. И маечка славная, Света, ты рекордсмен, еще не все прочитала, а уже четверое изделие нахваливаю 😏
Юля как баночки приоделись, очень нежно смотрятся в таком оформлении, в интерьере думаю еще лучше 🙉
Света Белка, нанянчилась вдоволь? Детки они такие) не соскучишься Поздравляю с финишной прямой, леопард потрясающий, уже в нетерпении посмотреть полный отшив 😏
Оля, с возвращением в вышивальную струю, интересно взглянуть на отшив.
Лена, ты модельки показала, какую-то для себя выбрала?

Аня, ну наконец-то ты появилась 😃
Готовый отшив будет еще не скоро, планируемый финиш на конец мая. Ну это при благоприятном завершении (для меня), потому что вроде бы и не много надо отшивать за неделю, но это сплошные четвертушки да еще на канве, то еще удовольствие. Короче, если дотерплю до конца и буду успевать, то в конце мая покажу завершенную работу.

Аня, привет-привет! надеюсь, всё в порядке 😃 рассказывай, чего там нашила-навязала! а я всё вожусь 😃 вот уедут, как я буду без них??? хотя дел накопилось...ну ничего, дела подождут. В саду пока всё равно холодина. Рассада у меня уже стеной стоит, погоды ждёт. А я уже о клубничке мечтаю 😃
Света, пледик хорошенький! отличный подарок. А я нашему Вовику хочу сделать пледик из ткани. Есть у меня подходящий кусочек тёплый и мягкий велсофт вроде, давно покупала.

Оля, желаю тебе терпения в отшиве, обязательно похвались результатом 😏
Света Белка, наслаждайся общением с внуками, малыши так быстро растут, что даже грустно порой становятся, ведь детская радость самая искренняя. Хорошая идея с пледиком, велсофт самое то. Успеешь еще наработаешься, лови момент по полной с мальчишками 😏
Я вроде и не шила почти, только по мере необходимости, в основном ткани выбирала и заказывала 😃 пора комнату докупать дополнительную ну и долгострои швейные извести, будет что показать и место освободится 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, привет! Аня, рада что ты вернулась в темку! Спасибо за добрые слова, ты меня перехваливаешь, но мне приятно 😃 🌸 🌸 🌸 Костюмчик для сыночки бесподобен, так все аккуратно!!! Как быстро детки растут, даже свои, а уж чужие, не успеваешь оглянуться, а они уже взрослые 🙄 Про дополнительную площадь, было бы не плохо всем нам ее иметь 😊 , для всех наших заначек и оборудования 😈
Свет, спасибо, пледик и правда сотруднице понравился, весь день нахваливала, аж не ловко, зато таким людям хочется делать приятное, она искренне радуется любому подарку. Надо будет еще один связать, для другой сотрудницы, которая только ушла в декретный. Пока ничего не вяжу, у нас начался грибной сезон, он очень короткий, не больше двух недель. Пришлось с ночной ехать по грибы, хотя было очень холодно (по вашему тепло наверное, до + 14 прогрелось), ветер почти штормовой, весь день по степи гуляли, насобирали 9,5 кг грибов. Они у нас в земле растут, поэтому от земли отмывать, ножом очищать надо, короче, мороки с ними, но ведь вкусно, поэтому и мучаемся 😃 Вчера до половины третьего ночи чистила, сегодня с 8 утра до 18, короче весь день на это дело потратила, а в результате - 9 баночек закрутила, пожарила картошку с грибами и суп сварила, еще заморозила два пакетика, выходные кончились, завтра опять на работу. Взвесила пакеты с мусором, не поверите 3,5 кг земли, чистый вес получился 6 кг. Хотим еще съездить во вторник или в среду, но там как получится.
Олечка, не расслабляйся, участвуй, будем ждать твою вышивку, и подержим кулачки за тебя! 😏

Раз никого нет, покажу что навышивала, здесь 6 этапов, что будет я знаю, но показывать не буду 😃
на фотохостинг →
Завтра должна быть рассылка 7-го этапа.

Олечка, хорошо что ты уже знаешь 😃 , а я только могу предположить что розочки будут 😈 Давай выставляй и дальше процесс, может угадаю, а вообще, хорошая интрига 😏
А я в одной темке выставила свою японочку через сотку, фотки казались не плохие, а увидела в ноуте, поняла, надо перефоткаться. 🙄 Но пока даже не знаю, когда получится, вот ссылка на ту темку.http://club.osinka.ru/topic-159025?p=19386513#19386513


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания