Вязаный калейдоскоп -пуловер в стиле пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

IGrig, Сен 13, 2017

IGrig
на мой взгляд получается очень красиво. но я люблю и ношу яркие цвета.
оба варианта фона хороши. с темным середина станет более заметной, светлый фон, возможно, смягчит сочетание. точнее сказать трудно, т.к. освещение на Вашем фото не очень яркое.
обязательно покажите, когда закончите. успехов

IGrig, Сен 13, 2017

IGrig , поскольку Вы начали с вопроса, не слишком ли ярко, то думаю, что темный фон будет лучше. На иой взгляд, он смягчит и уравновесит яркую гамму.Думаю, что черный фон, если есть пряжа, был бы очень выигрышным во всех отношениях, поскольку цвета уже достаточно. Согласна с Доктор наук , что сочетание цветов очень красивое.

IGrig, Сен 13, 2017

IGrig а мне кажется, самым выигрышным был бы бордо. Но его, я так понимаю, у Вас нет в достаточном количестве?

RedSwet, Сен 15, 2017
RedSwet

IGrig а мне кажется, самым выигрышным был бы бордо. Но его, я так понимаю, у Вас нет в достаточном количестве?

у меня цвет бордо здесь не задействован вообще. Цвето-передача у всех мониторов разная, может быть то что у меня морковного цвета( у меня его не достаточно) - у вас отражается бордовым. Я уже вяжу основной фон коричневым цветом, очень хочется скорее закончить. Были сомнения по поводу комбинации цветов.

IGrig, Сен 15, 2017

IGrig О как! У меня на мониторе морковного точно нету ⁉
Выглядит это у меня так, если двигаться от центра вправо вниз: розовый (центральный квадрат), далее лососевый, ореховый, серовато-коричневый и далее - светло-вишневый. Вот его-то я и имела в виду. Далее опять розовый. А в реальности как?
Вообще-то у моего монитора цветопередача неплохая: при заказах через интернет промашек с цветом не было 😃 Издержки трансляции, что ли?

RedSwet, Сен 15, 2017
IGrig, Сен 16, 2017

IGrig ооо, значит, советуя Вам довязать цветом, который я посчитала бордовым, на самом деле коричневый, которым Вы и вяжете? Просто смесь недоразумения и магии, ей богу 😏 😃 С нетерпением ждем результат!

RedSwet, Сен 16, 2017

RedSwet
да именно коричневым вяжу, полочку закончила, начала вязать спинку

Violinka1707, Апр 12, 2017

Violinka1707
У Вас рукава вышли нормально, а у меня что-то не пошло: вдохновение улетучилось - валяется недовяз! - безрукавка...

IGrig, Сен 16, 2017

IGrig
красивое цветовое сочетание!

Marianna-88, я рукава перевязывала, начинала сеточкой спицами - не понравилось, распустила и решила крючком связать, так понравилось больше. Может, Вам тоже просто ещё подумать, как их связать, как-то по-другому, чтобы понравилось 😃

weradili, Сен 26, 2016

weradili Да, ниточку рвала и подбирала по цвету.
Прошу прощения, очень долго не была в этой темке, поэтому долго не отвечала на ваш вопрос)))

Девушки мастерицы, подскажите, пожалуйста, как нужно провязывать кромочные петли? Никогда не вязала в стиле пэчворк.

| калейдоскоп-пуловер в стиле пэчворк

калейдоскоп-пуловер в стиле пэчворк
Девочки вязала год назад. но сегодня одела и поняла. что не запечатлила
пряжа лежала давно- какой-то хлопок и остатки хлопка "джинс" спицы 3 вес 430гр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания