Вязаный калейдоскоп -пуловер в стиле пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| "Вязанный калейдоскоп -пуловер в стиле пэчворк"
| "Вязанный калейдоскоп -пуловер в стиле пэчворк"

С открытием темки! Замечательный пуловер! И остатки можно пристроить. А описание есть в большем размере?

Зайдя на фотохостинг для просмотра в большом размере справа под картинкой нужно нажать на "в другом размере" 😏

С темкой нас!
Таня, в твоем альбоме почему-то фото маленькие, может они скопировались неудачно, у belosvetika большие были.
Я второй день над ниточками думаю, никак не решу, в какой гамме будет пуловер. Выбираю из этого (еще бежевый есть, на фото не попал). В жизни цвета побледнее будут, не такие яркие.
на фотохостинг →

В большом формате 😏
Альбом «Геометрия по спирали - свитер спицами и крючком»
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка
Удачных воплощений 🙅

Спасибо 📌

а я не нашла.что искала...я хотела из бамбука (100 гр\220 м)...не сильно толсто?не могу определиться..я хочу сейчас с длинным рукавом тепленький связать.а к весне легкий.через пару дней снова поеду присмотрюсь к пряже..видно ,я на стадии созревания еще..мне наощупь очень понравилась пряжа Alize cotton gold.кто-нибудь вязал из такой?как ощущения? 😳

М-да, с пряжей проблема. прошлась сегодня по магазинам "при всем разнообразии выбора" выбора нет.Вот и думаю, где бы по быстрому и недогоро заказать. 😈 (подкиньте ссылку плиз кто пользуется интернет -магазинами)

ПРИКОЛЬНЕНЬКО,а что за пряжа?

на вид тепленько и приятненько. 😃

Девочки, здравствуйте! 🔔 Здорово, что темка открылась! Сама бы я не скоро решилась на воплощение, хоть эта модель очень нравиться и в летнем и теплом варианте. Пожалуй, начну с теплого, буду использовать итальянский сток, в основном смесовки и п/ш, пока подбираю сине-зелено-бирюзово-серо-голубую гамму. Пока только на этапе подбора цветов и перемотки ниток
Как Вы думаете, какая должна быть толщина? Если 300-350 метров в 100 гр?
Ольга -multipla, молодчина! Очень красивый, яркий и осенний вариант 👍

bugorola

Если 300-350 метров в 100 гр?

А это смотря какой толщины свитер хотите получить. Не забывайте, что вязка платочная! А вообще лучше всего связать образец, чтобы определиться с выбором толщины нити 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания