Швейное оборудование фирмы AstraLux - часть третья
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! Я к вам с просьбой! Помогите пожалуйста, может кто знает,где и на каком сайте можно заказать в астралюкс 9910 встроенный нитевдеватель. У меня тетушка, ей уже 80 лет...она шьет, занимается печворком.... и у нее такая проблема.. сломался нитевдеватель. Сами понимаете, для пожилого человека - это проблема. А творчество- это ее жизнь. Рядом с ней никого нет... она и живет этим. Просто я живу на Украине, а переслать ей не могу... Я бы просто заказала ей доставку. Спасибо ....Извините, если вопрос не по адресу

natata66, Янв 24, 2020

natata66,
Не нужен он пожилому человеку. Она его сломает на 10-20 заправке. Купите ей ручной нитевдеватель. Работает всегда и везде.

natata66, Янв 24, 2020

natata66, есть нитевдеватель

Здравствуйте. Положила глаз на Astralux Red line Victoria (вертикальный челнок), но нигде в интернете не могу найти к ней лапку для пришивания пуговиц. Я вообще не умею шить на современных машинках, планирую учиться, мне кажется, лапка для пуговиц - очень важно. Подскажите, пожалуйста, какую заказать?

Доброй ночи! Может кто знает где можно купить шестеренку к AstraLux R 20 . Ранее описывала свою проблему, Оказалось лопнула эта шестеренка.

Iroha, Апр 09, 2020
Iroha

Здравствуйте. Положила глаз на Astralux Red line Victoria (вертикальный челнок), но нигде в интернете не могу найти к ней лапку для пришивания пуговиц. Я вообще не умею шить на современных машинках, планирую учиться, мне кажется, лапка для пуговиц - очень важно. Подскажите, пожалуйста, какую заказать?

Сама отвечаю на свой вопрос - подходят стандартные лапки с алиэкспресса по 60 рублей, а пуговицы, в принципе, можно пришивать и обычной лапкой для зигзага.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, стоит сейчас брать швейную машину Astralux? интересует компьютеризированная для мамы... Шьет легкие и средние ткани, трикотаж. Хочет она строчек красивых и петелек просила))) И если брать то какую в пределах 20-25 т.р.

MakarevichTane4ka, астралюкс банкроты с 2019 года. Не стоит брать

mechanik, Авг 27, 2020
schneefall, Апр 15, 2019
schneefall

tatyana-2, здравствуйте, написала в личку

Здравствуйте. а можно и мне в личку?) я про установочный палец)

Девочки, нарисовалась проблема. Стала мерцать лампочка в машине. Открыла, а там такая фигня

И как её менять? В продаже таких не нашла. И если бы просто погасла, так ведь мигает, зараза 🙁

нюша812, Май 23, 2022
нюша812

И как её менять? ... зараза 🙁

Уточнить диаметр светодиода. Выбрать: теплый или холодный свет. Купить и перепаять сразу оба. Тут пример:
https://www.chipdip.ru/product/bl-l502uwc-9500k

нюша812, Май 23, 2022

нюша812, у меня есть такая лампа

Lomaster, Май 23, 2022

Lomaster, не надолго хватит

Lomaster, Май 23, 2022

Lomaster, здесь есть две проблемы. Как перепаять я знаю только в теории, и инструмента нет подходящего. И второе- а если дело не в самих светодиодах, а в черной коробочке, что на плате?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания