Швейное оборудование фирмы AstraLux - часть третья
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

olyzik, Сен 14, 2017

olyzik здравствуйте,не подскажите,где вы купили эту машинку с вышивальным блоком?можно в личку,если это интернет магазин.спасибо

Вечер добрый
девчата помогите с выбором оверлока, навороченный не нужен, но что б и тонкую ткань и толстую брал
хотела купить AstraLux 822D, но сидя в инете нашала вот такой Astralux Overpro 730
существенной разницы не увидела, только в рублях на 5тыс)
может у кого есть Astralux Overpro 730, поделитесь впечатлением плиз

ladanck, Ноя 05, 2017
ladanck

Вечер добрый
девчата помогите с выбором оверлока, навороченный не нужен, но что б и тонкую ткань и толстую брал
хотела купить AstraLux 822D, но сидя в инете нашала вот такой Astralux Overpro 730
существенной разницы не увидела, только в рублях на 5тыс)
может у кого есть Astralux Overpro 730, поделитесь впечатлением плиз

AstraLux 822D неплохой оверлок, а с Astralux Overpro 730 я не знаком. Сказать однако я хочу не об этом...

Выбирать нужно не какой-то noname типа AstraLux и т.д, а среди распространенных и хорошо зарекомендовавших себя моделей крупных производителей, хотя бы уже по той простой причине, что швейная техника может потребовать обслуживания, ремонта, запчастей и каких-то дополнительных аксессуаров и т.п.

ladanck, Ноя 05, 2017
ladanck

Astralux Overpro 730

Это Dragonfly типа DF554 или подобного, не надо это чудо, да и тот другой, хоть он и другой, тоже не лучший выбор.

katzyn, techsupport посоветуйте плиз из каких выбрать, не обязательно астралюкс) можно в личку

ladanck, Ноя 05, 2017

Вам сюда:
https://club.osinka.ru/topic-188902
Почитайте немного с любого места, если вопросы останутся — там же и спросите.

katzyn, спасибо

Здравствуйте все. Обращаюсь ко всем, у кого есть машинка AstraLux 7350 Pro. Миленькие, померяйте пожалуйста расстояние между нижней частью головы машинки и игольной пластинкой. Хочу купить в интернет-магазине, но в живую не видела не щупала. Мне уже попалась машинка, что не могу иголку нормально вставить из-за расстояния, буквально руку не просунешь (LEADER VS 792 Е). Не хочется опять на те же грабли. Допустим, в допотопной Чайке я свободно заменяла иглу.

Авторы
Теги
Упоминания