Пропустить

Магазины тканей и фурнитуры в Питере

Адреса, телефоны магазинов тканей и фурнитуры, информация о новых поставках и скидках, и, разумеется, обсуждение и комментарии к магазинам. Вопросы из серии "где купить?" задаем также здесь.
  • Машуня Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: янв 27, 2004 11:46
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 1 раз
Осиночка!!! я тоже довабляла пару отзывов, на страничке, где они все собраны, только вот ничего не появляется.

Еще вопросик хочу задать :?: , девочки, подскижите где итальянский бархат дешевле 550 рублей можно было бы купить у нас в Питере???

Была в магазине на Староневском, рядом с идеальеной чашкой, купила синего на китайскую кофточу, но, блин, дороговато получается. вся кофта вышла мне пости в 1000 (этой с норкой и отделкой), хочу вот теперь пиджак из бараха, а по моим подсчетам он будет стоить около 1500 тыщщщ. :wink:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Машуня"]Осиночка!!! я тоже довабляла пару отзывов, на страничке, где они все собраны, только вот ничего не появляется.[/quote]
Хм... Пойду проверю...

А я все думаю, почему про ткани в Питере отзывов не приходит... У нас, оказывается, там скрипт некорректно работает! :? :oops:

Машуня и igol, большое спасибо, что подняли этот вопрос!
  • Аватара пользователя
  • igol Не в сети
  • Сообщения: 3793
  • Зарегистрирован: дек 10, 2003 09:26
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 928 раз
    Поблагодарили: 2005 раз

Сообщение igol » /

ответила я в специальной форме ответа :shu:
долго старалась и магазины припоминала... теперь заново писать? :Ahome:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="igol"]... теперь заново писать? :Ahome:[/quote]
Ага, заново... :oops:
  • Аватара пользователя
  • katriya Не в сети
  • Сообщения: 2265
  • Зарегистрирован: сен 6, 2004 11:51
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="Хохлушка"]С удовольствием прочитала всю тему и выписала адреса. Мама собирается в Питер, дам поручение пройтись по всем магазинам тканей. Отсюда вопрос. Немного не в тему. Где в Питере можно найти хорошие магазины пряжи (разнообразные и недорогие)? Где можно посмотреть швейное оборудование, интересует оверлок? Так как вопрос не в тему, можно писать на мой мейл: javis@dniprokosmos.dp.ua
Заранее благодарю![/quote]

Последний раз я изучала этот вопрос позапрошлым летом, поэтому предварительно лучше позвоните. Вот три адреса, где глаза разбегались, но цены немного различаются (это на случай, если есть время и силы сравнить):
1. Измайловский 16/30, тел.: 259-94-67 (параллельный) вход с Красноармейской (выбор лучший из того, что я видела). Вязальные принадлежности, журналы, самая малость бисера...
2. Разъезжая, 12, 2 этаж, тел.: 112-24-15 (выбор большущий). Вышивальные принадл.
3. Садовая, 19, тел.: 314-84-84. Магазинчик маленький: швейные, вязальные и вышивальные принадлежности, фурнитура.
  • Аватара пользователя
  • tanyusha Не в сети
  • Сообщения: 60
  • Зарегистрирован: янв 21, 2005 20:39
  • Откуда: Латвия
  • Поблагодарили: 2 раза
Осинки из Питера, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть ткань-стрейч,трикотаж(хотелось бы красную) на платье. Скоро буду в Питере, хотелось бы прикупить. Магазинов знаю много (последние 7 лет прожила в Питере), но давно нигде не была. И еще вопрос- хотелось бы услышать отзывы об оптовой базе на Моисеенко,43. Кто был, стоит ли заехать? :)
  • Аватара пользователя
  • katriya Не в сети
  • Сообщения: 2265
  • Зарегистрирован: сен 6, 2004 11:51
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 129 раз
О складе на Моисеенко: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=4 ... ght=#43288
  • Аватара пользователя
  • tanyusha Не в сети
  • Сообщения: 60
  • Зарегистрирован: янв 21, 2005 20:39
  • Откуда: Латвия
  • Поблагодарили: 2 раза
Спасибо, kaska. Стоит зайти обязательно, как приеду, первым делом за тканью. Эх, завидую вам, девченки, такое множество хороших магазинов в вашем распоряжении.Для меня порой даже не покупка, а само созерцание хороших тканей достовляет огромное удовольствие. :spst:
  • Аватара пользователя
  • katriya Не в сети
  • Сообщения: 2265
  • Зарегистрирован: сен 6, 2004 11:51
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 129 раз
Не за что, Танюша:)
А ткани трогать и испытывать я и сама люблю. Тянет меня к рулонам и все тут:)
  • Аватара пользователя
  • tanyusha Не в сети
  • Сообщения: 60
  • Зарегистрирован: янв 21, 2005 20:39
  • Откуда: Латвия
  • Поблагодарили: 2 раза
Девченки, хочу опять вернуться к этому вопросу. Я знаю , что у них имеется розничный магазин на Невском,132. Ведь не все готовы купить ткань от 5 метров. Может кто был? Отзовитесь. Хотелось бы узнать отзывы. :)
  • Аватара пользователя
  • katriya Не в сети
  • Сообщения: 2265
  • Зарегистрирован: сен 6, 2004 11:51
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 129 раз
Я там бываю регулярно. Там приличный выбор, особенно дорогие ткани очень красивые. Джинсы неплохой выбор, вельвета, вискозы, шелка. Сейчас мех есть и "дубленка". А что вас конкретно интересует? Цены? Костюмные , шелк ок. 500 р., набивной хлопок 290р.
И почему от 5 метров? На складе от 10-ти продают:)
  • Аватара пользователя
  • tanyusha Не в сети
  • Сообщения: 60
  • Зарегистрирован: янв 21, 2005 20:39
  • Откуда: Латвия
  • Поблагодарили: 2 раза
По поводу 5 метров- это я что-то попутала. А вообще меня интересуют разные ткани, хочется шить, времени свободного валом и идей накопилось достаточно. На складе побываю обязательно, но покупать , я думаю, буду в розничном магазине. Устрою, так сказать, закупочный рейд. :)
  • Аватара пользователя
  • katriya Не в сети
  • Сообщения: 2265
  • Зарегистрирован: сен 6, 2004 11:51
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 129 раз
Пожалуйста:)
Адреса питерских магазинов вы можете посмотреть тут http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Spb/
Там же вы найдете отзывы о каждом из них.
  • Клео Не в сети
  • Сообщения: 384
  • Зарегистрирован: дек 21, 2004 13:31
  • Откуда: СПб
  • Поблагодарили: 41 раз
Кто-нибудь посоветует, где можно прикупить в Питере красивый гипюр-стрейч? Нигде не могу найти :(
  • Аватара пользователя
  • katriya Не в сети
  • Сообщения: 2265
  • Зарегистрирован: сен 6, 2004 11:51
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 129 раз
Я неоднократно видела эластичный гипюр на ул.Ломоносова в Ткании.
Магази находится возле пл.Ломоносова (сразу за аркой). Вывеска оранжевая.
Закрыто
Вернуться в «Магазины тканей»