Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Машуня

Осиночка!!! я тоже довабляла пару отзывов, на страничке, где они все собраны, только вот ничего не появляется.

Хм... Пойду проверю...

А я все думаю, почему про ткани в Питере отзывов не приходит... У нас, оказывается, там скрипт некорректно работает! 😕 😳

Машуня и igol, большое спасибо, что подняли этот вопрос!

ответила я в специальной форме ответа 🐒
долго старалась и магазины припоминала... теперь заново писать? 🤖

igol

... теперь заново писать? 🤖

Ага, заново... 😳

| Re: Есть ли хорошие магазины пряжи в Питере?
Хохлушка

С удовольствием прочитала всю тему и выписала адреса. Мама собирается в Питер, дам поручение пройтись по всем магазинам тканей. Отсюда вопрос. Немного не в тему. Где в Питере можно найти хорошие магазины пряжи (разнообразные и недорогие)? Где можно посмотреть швейное оборудование, интересует оверлок? Так как вопрос не в тему, можно писать на мой мейл: javis@dniprokosmos.dp.ua
Заранее благодарю!

Последний раз я изучала этот вопрос позапрошлым летом, поэтому предварительно лучше позвоните. Вот три адреса, где глаза разбегались, но цены немного различаются (это на случай, если есть время и силы сравнить):
1. Измайловский 16/30, тел.: 259-94-67 (параллельный) вход с Красноармейской (выбор лучший из того, что я видела). Вязальные принадлежности, журналы, самая малость бисера...
2. Разъезжая, 12, 2 этаж, тел.: 112-24-15 (выбор большущий). Вышивальные принадл.
3. Садовая, 19, тел.: 314-84-84. Магазинчик маленький: швейные, вязальные и вышивальные принадлежности, фурнитура.

| Магазины в Питере

Осинки из Питера, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть ткань-стрейч,трикотаж(хотелось бы красную) на платье. Скоро буду в Питере, хотелось бы прикупить. Магазинов знаю много (последние 7 лет прожила в Питере), но давно нигде не была. И еще вопрос- хотелось бы услышать отзывы об оптовой базе на Моисеенко,43. Кто был, стоит ли заехать? 😃

Спасибо, kaska. Стоит зайти обязательно, как приеду, первым делом за тканью. Эх, завидую вам, девченки, такое множество хороших магазинов в вашем распоряжении.Для меня порой даже не покупка, а само созерцание хороших тканей достовляет огромное удовольствие. 📸

Не за что, Танюша:)
А ткани трогать и испытывать я и сама люблю. Тянет меня к рулонам и все тут:)

Девченки, хочу опять вернуться к этому вопросу. Я знаю , что у них имеется розничный магазин на Невском,132. Ведь не все готовы купить ткань от 5 метров. Может кто был? Отзовитесь. Хотелось бы узнать отзывы. 😃

Я там бываю регулярно. Там приличный выбор, особенно дорогие ткани очень красивые. Джинсы неплохой выбор, вельвета, вискозы, шелка. Сейчас мех есть и "дубленка". А что вас конкретно интересует? Цены? Костюмные <400р.>, шелк ок. 500 р., набивной хлопок 290р.
И почему от 5 метров? На складе от 10-ти продают:)

По поводу 5 метров- это я что-то попутала. А вообще меня интересуют разные ткани, хочется шить, времени свободного валом и идей накопилось достаточно. На складе побываю обязательно, но покупать , я думаю, буду в розничном магазине. Устрою, так сказать, закупочный рейд. 😃

Пожалуйста:)
Адреса питерских магазинов вы можете посмотреть тут http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Spb/
Там же вы найдете отзывы о каждом из них.

Кто-нибудь посоветует, где можно прикупить в Питере красивый гипюр-стрейч? Нигде не могу найти 🙁

Я неоднократно видела эластичный гипюр на ул.Ломоносова в Ткании.
Магази находится возле пл.Ломоносова (сразу за аркой). Вывеска оранжевая.

katena! Большое спасибо! Обязательно съезжу туда 😃

Авторы
Теги
Упоминания