Судьба вязальщицы-4, или Место встречи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Судьба вязальщицы-3 меняет место жительства
В нашем доме рады всем: и постоянным и приходящим. Просто соблюдаем правила общежития и радуем друг друга общением и творчеством

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Запускаем котов...

Все картинки темы

Прикольно. Спасибо.

Оксана Днепр

так-с кто на пинчера наговаривает? он собака. просто концентрированая упаковка...
Как я устала за выходной... даже на работу хочется, там тишина...

"Они в маринаде сжимаются!" 😃
Про работу - это точно. Там хоть и работа, но никто моСК не выедает - мама, хочу то, мама, хочу это 😃

Ха, я нашла ее!!!! Жилетку своей мечты. Надо теперь начать ее вязать. Там декольте, как я люблю.

Маленький Жань
И нам покажите
Люблю жилетки с декольте, может и мне такую надо 😏

Маленький Жань
простенькая и интересная
эх, где бы еще времени на все найти

мультя моя помощница, часто когда гулять с детками хожу или вечером на занятия, все в нее положу и приходим все горячее 😃 😃 😃
мне бы тоже хотелось себе что-то связать, но даже незнаю что
хочеться что-то простое, но чтоб сидело прям АХ 😼

Маленький Жань

Жилетка красивая, но мне не нравится оборка на горловине, по низу хорошо. Можно сделать не на пуговичках, а цельную, джемпером, ну и рукавчики при желании. 😃

Aili, Ноя 03, 2013
Aili

Маленький Жань

Жилетка красивая, но мне не нравится оборка на горловине, по низу хорошо.

ИМХО, если убрать оборочки с горловины, снизу они будут выглядеть странно. Грубо говоря "не пришей кобыле хвост" . Оборочки на горловине держат вещь, без них получится ни то, ни се. Связать джемпером и пришить рукавчики тоже можно и будет хорошо. Только какое отношение получившаяся вещь будет иметь к той, что на фотографии? 😂

Согласна, что весьма отдаленно будет напоминать исходник. Так ведь у автора творческие метания было сначала декольте с рукавами, потом а не связать ли мне джемпер, сейчас возникла жилетка. 😃
А насчет не пришей к кобыле хвост, не знаю. Меня оборка внизу совершенно не раздражает, может получиться что-то типа баски.
Может я против оборки по горловине потому, что постоянно ношу какие-то шарфики и платки на шее...
Кстати, похвастаюсь, вчера купила павлово-посадский платок 89 на 89 размером темно-зеленый
вставлю ссылкой
http://platki.ru/ibrowser/?lang=&owner=75DFD399-0E29-4398-B53D-4334A7120A0F

Ничего, возможно у меня спорная солянка будет в конечном итоге

вот сижу сегодня ничего не делаю, не могу найти свои чертежные инструменты
пословица подальше положешь поближе возьмешь
для меня не сработала
зато для своих проб все вчера купила
значит буду подъюбником заниматься для недовяза

Всем приветики! Спасибо осинке я в москве в гостях у Лены Ангела, фотки с красной площади не обещаю, но ,моций куча...

умнички!!!очень рада за вас!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания