Творческое изобилие с Еленой Фортуной
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

🎉 Девушки, рукодельницы, умелицы и просто красавицы эта тема для наших шедевров сшитых из тканей Елены Фортуны. 🎉
😘 Тема здесь 😘
Заходим, хвастаемся, рассказываем, что и как шилось. 💈
Делимся идеями и мастерством. 👍
Приятного общения!!!!! 😘

Все картинки темы

SvetlanaVG, Май 17, 2019

SvetlanaVG, красивое платье!!!
А номер журнала не подскажете?😯

ЛюбовьК, Май 17, 2019

ЛюбовьК, добрый день. Бурда за 2017г номер 8, модель номер 124 А, или 124 В. На самой модели есть шлица сзади, но я шлицу не делала, слегла расширила внизу и удлинила, на бордовом немного изменила рукава без разрезов сверху позже фото выложу. Выкройка мне понравилась

Лена, добрый день. Платье из голубого разбеленного джерси для дочери, по этой же выкройке было сшито платье из бордового джерси, фото я выкладывала в главной теме, но оно было немного изменено. Голубое без изменений по выкройке: с двумя нагрудными выточками и слегка полуприлегающего силуэта. Них и рукава по низу подшиты потайным швом, горловина обработана обтачкой. Выкройка взята из журнала " шитье и крой". Еще раз спасибо за ткани

Бомбер для девочки из бархатной стежки. Размер 104. На спинке аппликации, спереди машинная вышивка.
Выкройка из журнала Burda 4/2017 модель 133. По мне, узковата горловина, на 1 см ее опустить или выкроить без припусков.


hrom2483, Авг 29, 2019
hrom2483

Бомбер для девочки из бархатной стежки. Размер 104. На спинке аппликации, спереди машинная вышивка.
Выкройка из журнала Burda 4/2017 модель 133. По мне, узковата горловина, на 1 см ее опустить или выкроить без припусков.



Юлия, вот это красота! 👻

Еще один бомбер из бархата- стежки. Теперь уже мой. Украшен аппликациями и вышивкой.

hrom2483, Сен 15, 2019
hrom2483

Еще один бомбер из бархата- стежки. Теперь уже мой. Украшен аппликациями и вышивкой.


Юлия, 🌸
Радуете Вы нас своими изделиями 🎈 🎈 🎈
Очень здорово получилось!
Бренд уже готов - надо запускать 😏

Купальник из бифлекса от Елены! Брала давно, уже года два назад. Шьется легко, в носке приятен

Witch2007, Сен 18, 2019
Witch2007

Купальник из бифлекса от Елены! Брала давно, уже года два назад. Шьется легко, в носке приятен

Виктория, отличный вышел купальник! 👍

Witch2007, Сен 18, 2019
Witch2007

Купальник из бифлекса от Елены! Брала давно, уже года два назад. Шьется легко, в носке приятен

День добрый!
Виктория, купальник получился замечательный 👍 👍 👍

hrom2483, Сен 15, 2019
hrom2483

Еще один бомбер из бархата- стежки. Теперь уже мой. Украшен аппликациями и вышивкой.


День добрый!
Красота...
Уверена, хозяйка бомбера в восторге от вашей работы.
👻 👻 👻

hrom2483, Авг 29, 2019
hrom2483

Бомбер для девочки из бархатной стежки. Размер 104. На спинке аппликации, спереди машинная вышивка.
Выкройка из журнала Burda 4/2017 модель 133. По мне, узковата горловина, на 1 см ее опустить или выкроить без припусков.



Юлия, бомбер получился стильный и модный.
Вышивка - роскошная!
🎈 🎈 🎈

SvetlanaVG, Май 21, 2019
SvetlanaVG

Лена, добрый день. Платье из голубого разбеленного джерси для дочери, по этой же выкройке было сшито платье из бордового джерси, фото я выкладывала в главной теме, но оно было немного изменено. Голубое без изменений по выкройке: с двумя нагрудными выточками и слегка полуприлегающего силуэта. Них и рукава по низу подшиты потайным швом, горловина обработана обтачкой. Выкройка взята из журнала " шитье и крой". Еще раз спасибо за ткани

Светлана, день добрый!
Спасибо за хвастик, платье получилось нежное, как и сама модель!
😼

SvetlanaVG, Май 17, 2019
SvetlanaVG

Лена, привет. Принесла хвастик. Платье комбинированное из зеленого джерси низ, и верх из вискозы осколки лета. Изначально вискозу брала на платье т.к. отрез был 2м, а когда получила все вместе сразу захотелось чего- то такого. Выкройка из бурды, по этой же выкройке шила себе платье из бордового джерси,( никак фото не могу сделать бордового Спасибо,Леночка,за ткани.

Ах, какое сочетание интересное... 😘
Все сложилось и цвет, и узор, и фактура.
Супер!
✌️ ✌️ ✌️

KateLa, Апр 14, 2019
KateLa

Лена, добрый вечер! Сшила сыну для выступлений, как и планировала, шелковую рубашку и брючки из сатина, к сожалению, на фото ничего не разглядеть, сынок еще и фотографироваться не любит, еле уговорила хоть один кадр сделать (на фото сверху на рубашке жилет, но ничего не разглядеть...).
Я очень довольна, спасибо большое, ткани прекрасные, над шелковой рубашкой пришлось потрудиться, сметывала все, что можно, результат меня порадовал, не идеально, но для школьного концерта вполне, и сыну очень понравилось!)

Катерина, все ваши работы, мы с Диной, рассматриваем с восторгом... 🎀 🎀
Вот можете вы подобрать ткани (даже дистанционно) так, что они дополняют друг друга и составляют цельный образ
🌟 🌟 🌟
Здорово!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания