Творческое изобилие с Еленой Фортуной
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

🎉 Девушки, рукодельницы, умелицы и просто красавицы эта тема для наших шедевров сшитых из тканей Елены Фортуны. 🎉
😘 Тема здесь 😘
Заходим, хвастаемся, рассказываем, что и как шилось. 💈
Делимся идеями и мастерством. 👍
Приятного общения!!!!! 😘

Все картинки темы

| Re: В очередь за кофточкой ЛЛена, Окт 25, 2019
ЛЛена

Сшила кофточку из Джерси цвет голубой. Я люблю вещи с подкладкой и всегда её ставлю если это по моему мнению нужно. На эту кофточку не ставила, так как крой рукава "под тип летучая мышь". Если кто будет шить платье, не ленитесь ставьте подкладку.Выкройка из журнала Сусанна. Ткань хорошо подошла под эту выкройку. Пошив ИЗ ЭТОЙ ткани у меня потребовал тонкие В ТОМ числе иглы N 65 на других иглах почему то были пропуски стежков, как ведёт после стирки пока не знаю, катышков от носки пока не появилось. Вобщем результатом я довольна.

Леночка, кофточка получилась очаровательная! 👍 👍 👍
А самое главное, что вам она нравится. 🤗
Приходите еще 😏

ЛЛена, Окт 17, 2019
ЛЛена

Мне очень нравиться ваш магазин и ваши подсказки по свойствам ткани

Огромное спасибо за вашу высокую оценку!
😘 😘 😘

Брюки из джерси-твид. Ткань потрясающая! Кофточка из трикожной искусственной замши, честно не помню, где брала 🤣
Лена, спасибо за ткани!

Брала милано почти год назад, вот такие головные уборы нашиты. А еще много платьев)

_Зоюшка_, Фев 01, 2020

_Зоюшка_, А вы не подскажите ,по какой выкройке шили эти головные уборы ? И их удобно носить?

buklya, Фев 02, 2020

buklya, да, они очень удобные. Про выкройки - их нет, это 3 прямоугольника.

Всем Доброго времени суток!
Я пришла с платишком из трикотажа. Киперная лента то же брала у Лены. Вот так я их подружила:

Оживлю темку.
Трикотаж бербери. Я влюбилась в эту ткань (в бербери в целом). Нежная, ласковая, послушная. Шить из нее сплошное удовольствие!!!!

Светланка***, Миленько!
Раз уж засветились))) спрошу: а снизу юбка с кружевом по низу или это полностью нижнее платье?

LULUSSI, Июл 14, 2020
LULUSSI

Светланка***, Миленько!
Раз уж засветились))) спрошу: а снизу юбка с кружевом по низу или это полностью нижнее платье?

LULUSSI, спасибо. Внизу это просто самостоятельная нижняя юбка.

Авторы
Теги
Упоминания