Творческое изобилие с Еленой Фортуной
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

🎉 Девушки, рукодельницы, умелицы и просто красавицы эта тема для наших шедевров сшитых из тканей Елены Фортуны. 🎉
😘 Тема здесь 😘
Заходим, хвастаемся, рассказываем, что и как шилось. 💈
Делимся идеями и мастерством. 👍
Приятного общения!!!!! 😘

Все картинки темы

Из Лениной стежки, хотела платье,но тут бурда с этим свитером вышла, пришлось изрезать. Спасибо за хорошие ткани, стежка очень приятная по ощущениям, шьется чудесно.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Ещё один хвастик пуловер простой, удобный. Ткань водолаз очень послушная в пошиве.
Лена, спасибо за такие ткани. Успехов Вам.

Девушки, день добрый!
Не перестаю любоваться вашими работами. Видно, что все ваши наряды выполнены с любовью. 😘 😘 😘
Огромное СПАСИБО, что делитесь вашими красотами и просто общаетесь 😏
Я в свою очередь, хочу показать работы двух девушек:
Куртка из стежки "Очарование" создана моей подругой. Ее дочь весь сезон щеголяла в такой красоте. ✌️

на фотохостинг →

А это платье сшила моя постоянная заказчица Елена из Санкт - Петербурга.
Трикотаж вискоза холодная "Поющие в Терновнике" идеально подошла для такого фасона. 👍

на фотохостинг →

Продолжение следует....
☘ ☘ ☘

И еще одна работа моей подруги Татьяны из Санкт - Петербурга.
Платье из шелка "Бесконечное лето".

на фотохостинг → на фотохостинг →

💟 💟 💟

Попробую поучаствовать в конкурсе ))))

Хотя на самом деле, хотела просто показать кофточку из джерси по акции за 280,00 руб./метр. )))
цвет подбирала именно под эту юбку, и он отлично подошел.
на фотохостинг →

Спасибо за тряпочки.

Добрый день, осиночки )))
Сшила туничку из Елениных горошков
на фотохостинг →
Тканюшка в работе послушная, принт симметричный, помогает в крое. Думаю на жару будет комфортно. Просвечивает, поэтому не сделала цельнокроенную обтачку. А вообще мало заказала, впритык. Нужно всегда с запасиком, особенно если принт крупный.

Добрый вечер! Еще из красного милано не показала платье длинное для подруги.
на фотохостинг →

А у меня работа вне конкурса. Называется "На носу сезон грибов - мухомор всегда готов!". Использован Ленин бифлекс.
на фотохостинг →

магнолия шикарный мухомор!!!!

Всем добрый день! Очень долго хотела сшить мужской пиджак, но боялась шить в первый раз. Выкройка из Бурды 4/2014, 128. Ткань костюмная "Глубокое синее море" шерсть (Италия) 1,6 м + Лена подобрала подклад в тон -подкладочная ткань цвет Глубокое синее море 1,3м. Цвет очень красивый, не зря Лена посоветовала. Сын носит, ему нравится) Рубашка к пиджаку тоже из Лениной ткани.
Спасибо за ткани!
на фотохостинг →
на фотохостинг → /URLURL=http://vfl.ru/fotos/d37d988c12741137.html] на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще покажу топ из остатков нат. шелка от платья. Реглан , внизу резинка, невесомый вообще 😃 без выкройки, ликвидация остатков.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания