Мои сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Гостю - спасибо

Представляю еще одну сумочку из белого кожзаменителя "Астры"-3, вышита атласными лентами шириной 25 и 7 мм, исполнованы нити, бусины. размер 27*33*8 см, длина ручек 60 см (можно носить на плече). На подкладке, внутри два карманчика для мелочи. Застежка- молния. В наличии. Цена 1700 руб+ пересылка.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

представляю новую сумочку из вишневого кожзаменителя "Вольный ветер"-3. Размеры 27*33*8 см. длина ручек 60 см (можно носить на плече). застежка- молния. Внутри два карманчика для мелочи. В наличии. Цена 1700 руб + пересылка
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте!
Можно заказать вышивку на сумку?
Спасибо за ответ!
С уважением, Лиля.

Лиля, добрый день. Я не совсем поняла Ваш вопрос- Вы хотите заказать вышивку на готовой сумке? Я сначала вышиваю, а потом сшиваю сумку. Может быть кто-то вышивает на готовой сумке, но я так ни разу не делала. Или Вы хотите , чтобы я только вышила, а Вы сами сошьете? Это можно обговорить.

Все здравствуйте. Представляю еще одну сумочку из рогожки "Цветочная кадриль"-2, размеры 27*33*8 см, длина ручек 60 см, застежка - молния. Вышивалась на заказ
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Всем здравствуйте. Немного не в тему, но напишу. Продаю джемпер из ангоры, новый, размер 48-50, цвет - красный. (На фото получился светлее получился) Цена - только за пряжу
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания