Мои сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Здравствуйте, Надежда! Очень понравилась сумка из рогожки "Феерия". Она есть в наличии? И еще про сумочку "Злата" - она тоже из рогожки? Возможен ли повтор? Если возьму обе - сколько всего платить, с учетом пересылки в Сибирь?

Здравствуйте. Сумка "Феерия" есть в наличии, а "Злату" можно изготовить еще раз, но точного повторения не будет. На остальные вопросы ответила в личку

Сумка из рогожки "Летний день", размеры 32*26*8 см, таких уже вышила несколько экземпляров, эта тоже продана, выставлена для примера
на фотохостинг →

Сумка из жатой тафты "Маковый венок", размеры 28*28*8 см, застежка - молния
на фотохостинг →

Сумка из тафты "Цветы для любимой", размер 34*28*8 см,, застежка - молния. Эта сумка продана, выставлена для примера
на фотохостинг →

Здравствуйте, Надежда! Сегодня наконец-то получила долгожданную посылочку. "Сумочки просто отпад!" - так сказали мои коллеги по работе, когда увидели Ваши работы. Отлично выполнены, очень аккуратно все сшито (спасибо, что учли пожелания по поводу внутренней перегородки). Мне очень нравится, как подобраны цвета. А розы вообще шикарные, как настоящие! СПАСИБО!!! Отдельное спасибо - за магнитики с фото Симферополя!
Удачи в творчестве и благодарных покупателей!
PS: Я вот подумала, что было бы неплохо, чтобы к сумочкам можно было заказать небольшую косметичку-кошелечек с вышивкой. Жаль, что эта идея мне поздно пришла в голову, наверняка Вы смогли бы сделать и замечательные комплекты на заказ. У Вас золотые ручки!
Еще раз СПАСИБО!!!

| сумки

Ирина, рада, что сумки понравились. Конечно, можно было вышить еще и косметичку, проблемы никакой, мне тоже жаль, что эта идея поздно пришла Вам в голову. Спасибо за покупку, носите с удовольствием.

Авторы
Теги
Упоминания