Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Бейка резинка  Молоко  20 мм пучок 5 м- 2 пучка

Наташа, подскажите, Вы сендвич мне уже отрезали? Если нет, отмените, пож. Прочитала, что на этой ткани делаются много затяжек. Так ли это?

девочки,а что там по поводу Serafil 120 КОСТЬ 5000м ?есть какие то надежды? я на нее тоже деньгу бросила.надеюсь вместе с семейным оттобриком заказ и забрать...

Irina 77, Дек 13, 2017
Irina 77

Наташа, подскажите, Вы сендвич мне уже отрезали? Если нет, отмените, пож. Прочитала, что на этой ткани делаются много затяжек. Так ли это?

Это смотря, как эксплуатировать 😈 , если, как моя внучка, мучать кота 😡 . в такой кофте, то да. А если нормально носить , то ничего ему не будет.

Aspedisstra, Дек 13, 2017
[quote mention="Aspedisstra" author=81426 post=20129607]
Irina 77

Наташа, подскажите, Вы сендвич мне уже отрезали? Если нет, отмените, пож. Прочитала, что на этой ткани делаются много затяжек. Так ли это?

Это смотря, как эксплуатировать 😈 , если, как моя внучка, мучать кота 😡 . в такой кофте, то да. А если нормально носить , то ничего ему не будет.[/quo

Согласна внук и внучка носят регланчики второй год и все нормально но конечно животных не мучают 😈 😂 и мой свитшот пережил много машинных стирок за год и никаких затяжек .

У меня корректировка 😳
Прошу уменьшить корал-флис василек до 2 м и убрать полностью Резинку беж DAGI- 30 мм
Спасибо.

Aspedisstra, Ставна спасибо за ответы. В том и дело, что написано при аккуратной носке делаются затяжки. Может этот сендвич разный по качеству бывает?

доплатила, форму на оплату заполнила
форму на отправку тоже заполнила: можно без ж-ла, но с сублимациями

Молочное кружево отлично сочетается с нашим молочным стрейчкулиром, пудровое кружево сочетается с пудровым нейлонм, который выкупали давно.

Ой, девочки, пришла из местного магазина . Видела там евросетку, это то же что у вас Сетка Бри ?. там цена ⁉ 👀 , присядьте пожалуйста -360 грн. вот сижу и думаю - может и мне надо такую юбку?!

ната Ли я, Дек 13, 2017

ната Ли я, Красиво! Будет ли сочетаться пудровое кружево с джерси FRENCH?

Перевела доплату, форму заполнила.Спасибо!

Добрый день,Наташа,перевела 223грн.форму заполнила.Спасибо.

кошка монохром формат А4 на бумаге (если есть)
молочный стрейчкулир 1 метр
корал-флис ВАСИЛЁК 60 см

А еще вопросик,в таблице омнихит и сетка отмечены красным ,это значит ,что они есть?,а сублимации тоже есть?,можно просится на отправку?или еще нет?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания