Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

irem, дайте, пожалуйста, схему для пледика, очень сильно понравился. Заранее благодарна.

Первый мой пледик после долгого перерыва, все таки моя крошка еще очень требовательный и вязать времени не оставляет:)
на фотохостинг →
Плед на выписку из итальянского хлопка. Расход 12 мотков, последний ряд рачий шаг уже делала пряжей пеликан вита
на фотохостинг →

Аришка красота невозможная!!!!! С возвращением к любимому делу.

У меня второе дыхание, теперь вяжу для доченьки, родится буквально вот-вот 😃
Пледик спицами, пряжа джинс. Вот только волнуюсь что маленький вышел 65*78 см, наверное завернуть в него не получится, только укрываться


Отличный пледик! Он у меня в хотелках. А размер для новорожденной - само то. Месяца на 1, 5 - 2 хватит заворачиваться. Здоровья вам!

| В подарок

мои подарки для малышей: 1. Пряжа Пехорка "Merino Classical" 50%шерсть/50%акрил (толщ. 200м\100г), спицы №3.5, кайма крючком 3.5. Расход 375г, размер 80х80 см .
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Фисташковый, пряжа из "распускных",поэтому название не помню, полушерсть, спицы №3.5. Расход 500г, размер 89х89 см. на фотохостинг → на фотохостинг →

| Bth: одеялко крючком

Простенькое одеялко для малышки, которая должна родиться в августе. Крючок номер 3,5, расход без малого 300 г, размер 78х78 см, пряжа 175 м / 50 г, 70% акрил + 20% шерсть + 10% альпака:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Захотелось связать такой пледик руками, вот думаю, лучше спицами или крючком?) И как его вязать - двойным жаккардом???? Так думаю, что будет пустота внутри, полотно не будет "связано" между собой в некоторых местах.... Кто встречал описание или может есть на осинке тема, где вяжут такой педик, хочется связать для своего малыша) Спасибо за помощь!) Может еще кто-то захочет его себе связать со мной) фото взяты с интернета
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А еще смотрела видео и увидела там плед - сделала скрин (фото), кто знает каквязать этот узор??? спасибо большое)
на фотохостинг →

Мое очередное творение для маленького человечка, связанное за рекордные сроки))
на фотохостинг →

Плед в подарок для маленькой девочки. Пряжа 90% хлопок, 10% вискоза, 240м в 100 г .Спицы № 4,5 , размер 78 х 90 см, вес 300 г
на фотохостинг → на фотохостинг →
Идеи и схемы из темы "ДАЙДЖЕСТ. Пледы, одеяла, покрывала"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания