Вяжем для кукол - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Добрый день всем, уже дольго не показивала свои роботы для куколок. Вот здес:

Покажу и свои скромные вязалочки для кукол.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фоток и подробности у меня в темке. http://club.osinka.ru/topic-93488?start=1755

Винкс, Июл 24, 2016

Винкс, как же мне нравятся Ваши наряды, давно не была в клубе, а тут столько нового))))как я хочу научиться так вязать, Вы такая молодец, супер работы, все на отлично 👍 👍

Балуем немочек:

и Монстров:

| Одежки для моих любимых.

Несколько зимныx нарядиков для кукол:

По вдоxновлению от Винкс , по описанию ot tanechkatum i Olga Watkin

И для кукол-бебиков

daphne2008, Янв 21, 2017

daphne2008, А есть у вас описание серого платья? Мне интересно, каким способом связан рукав (я начинающая, не могу понять, что это за способ, чтобы найти инструкцию как вязать) 😃

Платье связанно обычным регланом .

Всем привет!Уже весна, с опазданием показываю зимние наряды 😏 "Первый снег"Карди и шапочка по МК Оксана Лифенко (Kasatka).Пряжа Alize Kid Royal 62 % кид мохер, 38% полиамид 250м в 25 гр в 2 сложения (ушло 17 гр) спицы №2.Свитер по мотивам Cable Motif Doll Sweaterby Daniel Bingham Design Studio пряжа Brilliant от Vita 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380 м, 100 гр.(ушло 13 гр)спицы №2 .Джинсы по мотивам #0122 Grey Pants and Pink Top by stickatillbarbie.se пряжа YarnArt Jeans 55% хлопок 45% полиакрил, 160 м, 50 гр(ушло 10 гр), имитация швов и карманов вышита х\б нитью.И носочки- валенки связаны и спицами №1 из Пехорки Трикотажной ч\ш 780м в 100гр(весят 2 гр 😃 ) пятка-бумеранг, немного подваляла.Больше фото в альбоме на яндекс и на Рав в открытом доступе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания