Про Украину
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Дорогая Украина, с победой на Евровидении! Джамала чудесная, вокал обалденный, тема песни очень серьезная, берёт за душу!

Завалили нас продукцией"Рошен",но цены,я вам скажу! ⁉ Интересно,а в Украине какие цены на ЭТО? 😏

Недешево, но что сейчас задарма? 🙁
В Украине это самый лучший/вкусный шоколад
Сестра из Вильнюса иногда передает презенты с оказией, но мне не нравиться.
А шоколад еда не каждого дня

wertyuuu, согласна,что прибалтийский шоколад невкусный."Рошен" неплох,но дорого уж слишком. Но дети предпочитают швейцарский,хотя мне он тоже так себе ИМХО

Рошен был для меня самым вкусным шоколадом. Сейчас его нет в России.Замену найти не могу.

Наталис, Фев 14, 2017
Наталис

Рошен был для меня самым вкусным шоколадом.

Самый вкусный украинский шоколад - "Корона" 😎

Июнька, Фев 15, 2017

Июнька, для меня Рошнен. Я напробовалась в отпусках в домайданное время очень немало.

Наталис, Фев 15, 2017

Наталис, а не пробовали шоколад казахской фабрики "РАХАТ"? Последний год берем в основном их продукцию - очень вкусно и похоже на СССР-кие конфеты. Раньше московских фабрик брали, но последнее время настолько цены огромные ⁉

Tatka_O, Фев 15, 2017

Tatka_O, да, у нас тоже говорят: надо же, как советские!

Tatka_O, Фев 15, 2017

Tatka_O, не видела таких. А в каком городе эта фабрика?

Наталис, Фев 18, 2017

Наталис, чессказать не в курсе я 😳 У нас на рынке продают (девочка, у которой часто именно конфеты берем посоветовала) и в магазинах некоторых.

Наталис, Фев 18, 2017
Олла, Фев 15, 2017

Олла, Шоколад и шоколадные конфеты этой фабрики вкусные потому, что она выпускает продукцию, сделанную по ГОСТу, с обязательным добавлением масла какао. По ГОСТу работают все кондитерские фабрики Казахстана.

троичанка, я знаю, мы живем недалеко от границы с ними

Олла, похоже мы с Вами живем недалеко друг от друга.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания