"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

надеюсь, получатся фотки... а здорово с волшебником получилось, да? правда, размер твой не знаю...только примерно...
ну скажи, не вываливаешься из костюма?? 😂 😏

Я к вам с отчетом о своем богатстве.Неужели все это мне?!!!! Получила набор-раскраску по номерам от Людмилы из Первомайского (Москва) на фотохостинг →
от людмилы
И наборы для вышивания от Татьяны (_lapteva) на фотохостинг →
Спасибо, дорогие феюшки, самые щедрые, самые-самые любимые!

Сегодня получила неожиданный сюрприз от Юлии. (@Юлия@) Юлечка, спасибо огромное за все!! Пожелания были актуальны, потому что вишлист создала совсем недавно, как раз для игры. Прыгаю от радости, как мне все нравится! 😿
А получила я давно желаемый дневник Уничтожь меня, замечательный блокнотик (я такой ни разу не видела- ооочень интересный)!
шплинты и диски для игрушек ( я все никак их купить не могу)- лежит плюшик, а шплинтов не было, вот сейчас можно и пошить...))) Еще я хотела бобинки для мулине- и получила)), еще Юля прислала такую классную вязаную корзиночку 😃, пуговички, две открыточки ( одна с пожеланиями)),

на фотохостинг →

Еще раз СПАСИБО!!! 💟

Лена, очень и очень рада, что все понравилось!!!! 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Я получила свои желания от феечки Тани- _lapteva. 🎉 Все желания выполнены на 100%. Семена отличное дополнение, как раз сейчас занимаюсь садом-огородом. И вкусный мармелад.

ДМС
Так много мулине, пополняется моя палитра.

Лен с рисунком
Уже есть идеи куда применить эту ткань.

Вышивка из серии Ботаника не оформленная, замена- сюрприз. Этот сюрприз- пряжа. Как раз хотела попробовать эту пряжу еще раз, т.к. в первый раз у меня с ней не сложилось и она мне не понравилась.

Кошелек или косметичку в японском стиле
Так мне она нравится, внутри еще кармашек, очень удобно.

Танюша, спасибо огромное 💟 💟 💟 💟 💟

Девочки!
Обновляю списки, если что пишите. Завтра должна всё выложить.

ой, какие тканюшки прикольные!

Добрый день! А я вчера получила желание и выполнила его Оля-Teya

Все такое классное!!! Ниточки такого чудесного цвета!! ! Прям супер!!! А маркеры сделал сынок Оли, такой молодец! Еще и мыло от подруги Оли ручной работы, написано, что оно Хорошо убирает пропитку с бобинной пряжи. И конфетки, открытка. Оля, спасибо большое за такой подарок!!!!!

Юля, ниточки супер! А в коробочке что? которая завязанная.

Курносик73, это просто крафт-бумага, а нее завернуто мыльце 😃

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люба- Juulika исполнила мое желание- сюрприз.
Посылка ко мне пришла совместная от Eerika(по другой игре) и Juulika, поэтому на фото все вместе.

Самое главное- рукодельный альбом в тканевой обложке 😘

И кожаный кошелек с разными монетками, которые пошли в коллекцию к среднему сыну.

Любушка, спасибо большое 💟 💟 💟 😘

получила одно из своих желаний. фото позднее, убегаю на концерт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания