"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

кому то пора на почту за желанием 😏

А кому? 😃

Девочки, привет)))) Я в Питере, связь (интернет) у меня здесь не фонтан... Поэтому, если кому сразу не отвечу - не пугаемся. Ждем. Домой приеду в среду.

keri06 Света, я получила!!! Очень нужные мне всякие штучки для изготовления бижутерии. Были небольшие трудности с почтой, вчера не дали, а сегодня позвонили и пригласили прийти получить) Спасибо огромное! Сфотала все, но не могу найти дырку в ноуте, куда карту памяти из фотика воткнуть. Муж с дочкой новый подарили ноут, а на нем я еще не скидывала фотки, завтра муж приедет, покажет))) Фотоотчет попозже, может уже и применю твой подарочек. Уф, разобралась
на фотохостинг →

Девчонки всем привет!! Вот и я вернулась с морей, отдохнула накупалась в теплом море красота.
в пятницу встретилась с Катюшей (Никулька) так здорово пообщались, обменялись подарочками, (жалко времени было немного)
короче я очень довольна нашей встречей.

Хотела бы взять желание, но один вопрос! Как послать фотографию (понравится или нет)?

Лато-Мышато

Хотела бы взять желание, но один вопрос! Как послать фотографию (понравится или нет)?

мне кажется, так никто не делает. Наоборот ,получательница даже и не знает, что ей идет подарок. Если твое исполнение соответствует загаданному желанию - оно обязательно понравится.

Еще как вариант, можно показать фото Ире-Замечтательной, она подскажет, если есть сомнения. 😏

Ну вот, я принесла фотки фантастического подарка от Иры-Тиша444 😘 В подарке оказалось всё, о чем только можно мечтать. Ириша позаботилась о всех моих увлечениях, я аж в шоке. Итак, начнём
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг →
1. Разнообразные вкусности (прощай диета 😂 ), специально убрала их подальше чтобы дожили до фотосессии. Сейчас допишу и пойду пить чаёк ⛱
2. Вкусности для тела, вот реально можно перепутать и случайно съесть, т.к. выглядят и пахнут как вкусняшки (буду красявая-красявая 🤔 )
3. Ниточки мультиколор и бобинки, которых всегда не хватает 🌟
4, 5. Заготовки и картинки для декупажа, а декупажные карты вообще первый раз в руках держу 🎨 . И тут же магнитик с Кубанским домиком.
6. Шикарнейшие ниточки для вязания - нежные, нежные и классные 🙅
7. Это хозяйка для ведёрка нашлась 😂 😂 😂
8-10 Это гвоздь программы - сумочка для ноутбука - яркая, позитивная, шикарная и вообще супер-пупер, с множеством кармашков, куда влезет всё-всё, а не только ноут. Тут же обложка для паспорта 🐻
Я когда посылку открыла, даже не поверила, что это все мне. Иришенька, спасибо огромное за такой подарище, у меня нет слов, одни эмоции, прям внеплановый новый год и день рождения в одном флаконе 😘 😘 👍
ПыСы: надеюсь, ничего не забыла показать, а то реально так всего много было, что могла что-то и забыть 😳

подарок супер, сумочка такая яркая и позитивная, но почему нам не представили "таможника"? 😈 как зовут сию красоту?

В такой сумке должен лежать ноут, полнехонький разных красивых, веселых и полезных файлов!

Kit7777 поздравляю, подарок супер, все найдется на любой твой каприз, только творить осталось.

Подарок шикарный. Ах, какая сумка 😘 яркая, позитивная! А какая аккуратная строчка , я просто в восторге , даже любоваться на такую сумочку просто удовольствие , а уж иметь 🙉 А таможенник хорош!

Сумок много не бывает, а уж таких чудесных и подавно. Замечательная сумка 👻 👻
А я похвалюсь применением. На новый год Илоночка- Амброзия прислала мне кусочек винтажной равномерки, на половине весной у меня вышилась "История моды", а на второй половине в пятницу закончила чудесный кошелек на фотохостинг → , очень надеюсь, что с его помошью буду более рационально вести расходы. Илона, спасибо огромное 😘

Ой, девочки, до меня только дошло, какого таможенника вы имеете ввиду 😈 😈 😈
Это кошка Симка, любопытная до ужаса и не равнодушная к пряже, я пока фотосессию устраивала, она стащила один моток и убежала 😂 , пришлось догонять и отбирать 🏆


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания