Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Наталочка! помогите мне с юбочкой пожалуйста! как эти оборочки вязать не пойму((( там вяжем основное полотно, потом ракушку в воздушную петлю? как потом обратно в основное полотно вернуться? не получается у меня 😿 😿 😿

Здравствуйт,девочки!
Совершенно случайно набрела на темку.,а тут такие платья! 👍
Натало4ка,спасибо за большие фото..
Очень понравилось платье "режина".Девочки,никто не вязал еще его?Я в крючке почти профан,не могу понять за счет чего клешение юбки идет. 😝 На фото смотрю-смотрю,вроде бы арочки одинаковые везде. 🙁

Ольга Игоревна, посмотрите на 17 стр., там Марья-искусница_84 показала как она привязывала рюшечки.
lipisin, мне тоже видится что везде одинаковое количество арочек, наверное особого расширения у юбки нет.

спасибо за ответ, буду пробовать!

Девочки,здравствуйте! Давно сижу в кустах и наблюдаю за этой замечательной темой. 😍 А вот сегодня увидела вот это платье
на фотохостинг → и загорелась им! С узором основного полотна разобралась по фото и даже образцов из разных ниток навязала, а вот с оборками ничего разобрать не могу 🙁 И рисунок непонятен и как их провязывать тоже. Натало4ка,если не затруднит,помогите,пожалуйста,с оборками! 😳

July25, я Вам помогу, но схему смогу нарисовать только в понедельник.

Натало4ка

July25, я Вам помогу, но схему смогу нарисовать только в понедельник.

Спасибо! 🌸 Я буду ждать.

Наталочка, скажите пожалуйста, а юбку лето лучше как вязать по кругу или поворотными рядами?

многие рукодельницы связали прекрасные юбочки "лето" и мне теперь хочется! хочу заранее уточнить как вязать, чтоб потом не распускать!

Наташенька, огромнейшее-преогромнейшее спасибо за такие фотки!!!!! Я в Гортензии уже раз пять кокетку перевязала 🙁 , а теперь все ясно, что и куда. 💟

девочки...а ниточка пуфи файн подойдет ??? чтоб осенью носить?? как вы думаете??? 😳

Ольга Игоревна, почитайте темку - девочки рассказывали кто как вязал юбочку, я сама не вязала, поэтому не подскажу вам как лучше.

Натало4ка

Эмма 007, держите схемы к платью Lilly Sarti :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. Девочки, извиняюсь что не по теме.

спасибо за схемы к платью. 😘 😘 А как думаете это платье подойдет как свадебное???? И нитки какого метража надо брать? Шелк натуральный подойдет 650 м в 100гр?

По фото видно что пряжа использовалась не тонкая, думаю 650 м в 100г это не совсем то, что нужно. И мне кажется что оригинал связан из хлопка.
Думаю как свадебное будет очень даже ничего 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания