Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Футболка с вышивкой из кулирки с/л банановая

Привет, рукодельницы! Принесла в темку немного хвастиков из Катюшиных тканек 😃
Шортики на моей стрекозе из кулирки цвета яркой розы.

А здесь штанишки из футера 3хнитки петельного, ну очень-очень он ✌️

Футер двухнитка. Очень приятный.

Последний кусочек суперского футера и компаньонов к нему. Перед - Купон футера от Моннализа. Катюша, спасибо большущее. Вот бы ещё такого футера раздобыть 😊

Катя, привет)
Несу маленькие хвастики)

Футер полосатый, футер джинс меланж кажется🙄, нашивки-липучки, рибаны с начесом и лайкрой серый меланж, футер джинс меланж, зелёный не помню как назывался, ооочень давно куплен был и кулирка с/л полосатая.
От футера балдею не только я, но и дети. Суперский вобщем😉

Катюшины футера серый меланж и индиго меланж с /л и начесом.


Добрый день, Катюша. С огромной благодарностью к вам от меня и мамы. Посмотрите как благородно и достойно смотрится ваша ткань. Вот такой гламурный костюмчик получился, причем еще и практичный - отдельно блузон и юбка тоже великолепны.
Прошу учесть - модельке 81 год 🎉

vbkbwbjyth, Сен 06, 2018

vbkbwbjyth, модель великолепна! Из какой ткани костюм?

Футер-пудра с люрексом. Настолько ненавязчивый благородный блеск, ни грамма колючести, очень приятный к телу и пластичный. Отделка из кашкорсе одноименного, причем на горловине и обманках-карманах сделала на более яркую блестючую сторону, а на манжете - на менее яркую. И то и другое лично мне очень нравится 😂
Катины ткани всегда отменны 😃

Костюм из футера с лайкрой 2-нитка: молочный и темный ментол. Качество материалов великолепное! Благодарю организаторов темы!

vbkbwbjyth, Сен 06, 2018
vbkbwbjyth


Добрый день, Катюша. С огромной благодарностью к вам от меня и мамы. Посмотрите как благородно и достойно смотрится ваша ткань. Вот такой гламурный костюмчик получился, причем еще и практичный - отдельно блузон и юбка тоже великолепны.
Прошу учесть - модельке 81 год 🎉

Отлично вышло! Маменька шикарно выглядит! Ттт!здоровья ей!


Добрый день, Катюша. Еще раз с хвастиком из твоей чудной ткани. Не понимаю, почему ее не расхватали до сих пор. Она невероятная! На любом возрасте, в любом фасоне и стиле. Мягкая и комфортная. Спасибо 😂

Куртец. Нашивка и шнур от Кати. Катюша, спасибо 💟

Вот такие чудесные футболки поло из нежнейшего пике.

Мамуле моей толстовочка из горчичного футера. Цвет - умереть - не встать какой красивый!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания