Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Привет, девочки!
Я сегодня с мааааленьким хвастиком - лонгслив для дочки, который сшился в конце мая и сразу отправился с нами в отпуск. Катин интерлок нежная сирень. Очень по цвету подошел к нашей сублимации. Так что не зря мы запасаемся 😂 Все рано или поздно находит свое применение, и как же приятно, когда начинаешь искать что-то подходящее в запасах и находишь 🙃
И за компанию покажу свой свитшот из Катиного интерлока, я его уже показывала, но тут, так сказать, фото из жизни.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно покупала у Катерины вот такую кулирку х/б, а пошилось только этим летом:
Фотографии в альбоме «летнее», автор eganzhinova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Готовимся в садик! Кулирка х/б. однотонная вся Марины с Катей. Очень понравилась ткань! Спасибо!Фотографии в альбоме «мое шитье», автор marina220670 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Футболка на внучке, сшита с запасом... Жакетик на маленькой, выставляю фото чтобы показать качество футера. Носит второй ребенок, старшая его носила не снимая. Катюша, спасибо за качественные ткани!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Катерина, спасибо огромное за такие ткани 💟 💟 💟
кулирка с/л банановая

на фотохостинг → на фотохостинг →

кулирка с/л лаванда вроде...

на фотохостинг → на фотохостинг →

водолазка из рибаны...не помню цвет 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

кулирка с/л салат....вроде 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюм из футера с/л

на фотохостинг → на фотохостинг →

Себе немножко 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Любимому)

на фотохостинг →

Добрый день!
Поло для мужа из прошлогоднего пике меланж Темный ментол и Индиго с одноименными воротниками. Подвязы на рукавах тоже из воротников, даже на карманы обрезки приделала, жалко было выбрасывать 😂
на фотохостинг →
Кулирка Полоска белая-серый меланж и в юбке шнур х/б серый меланж.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, здорово как! Поло ваши супер.
Я так бессовестно тырю ваши дизайны аппликаций. 😳
Так плотненько подсела на них. Поделитесь, откуда берете идеи и рисунки?

Хризантем-а

Юля, здорово как! Поло ваши супер.
Я так бессовестно тырю ваши дизайны аппликаций. 😳
Так плотненько подсела на них. Поделитесь, откуда берете идеи и рисунки?

Наташа, спасибо!
Я тоже тырю, из интернета 😈. Набираете в яндексе-картинках "юху и его друзья раскраски" (это для данных конкретных футболок) и наверняка на первой же странице будет масса интересного. Можно на шаттерстоке поискать в векторных изображениях - там, правда, водяные знаки на картинках, но срисовать с монитора рисунок они не мешают 😏. А идеи детишки подкидывают - пришли с данными зверюгами и изъявили желание иметь одежду с ними. Они вообще пребывают в полной уверенности, что мама любую хотелку изобразить может 😂

Спасибо за быстрый ответ. Я думаю такая мама точно любую хотелку может изобразить. 😃
Как-то у меня не очень складывается с этими векторными изображениями. Да и внуки еще маленькие, приходится самой придумывать идеи. Старший экскаватор хотел, но пока я собиралась, ему уже динозаврик понравился, так что "братик" вашего динозаврика уже красуется на нашей футболке. 😃 У меня опыта с аппликациями не так много, но вероятно всё еще впереди. 😈

jul@, Июл 14, 2016
jul@

Они вообще пребывают в полной уверенности, что мама любую хотелку изобразить может 😂

Ну у них ведь есть для этого все основания 😏 😂

jul@,
я тоже балдею от ваших работ!!! Увижу новенькое и бегом в альбом рассматривать.

Здравствуйте, наконец-то я разобралась, как загружать фото, а то руки никак не доходили )))
Спортивный костюм для сына, размер 110. Футер 2-нитка с лайкрой: верх- синий, брюки- серый меланж. Шапочка из кулирки с лайкрой из закупки. Очень приятные ткани, спасибо за закупку )
Муж сказал, что цвета не сочетаются, ну да ладно, ему часто мои пошивушки не нравятся :

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания