Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Далиса, спасибо, пока погуляю. Алена, подскажите, пожалуйста, поступление везува планируется? Хочется светлых цветов.

Далиса, Окт 13, 2020
Далиса

kita91, добрый день, я же Вам сразу написала, что Горчицы нет у нас, все продано. У нашего поставщика тоже нет, будем узнавать в другом месте. Если будет, привезем, но дней через 10. Будете ждать?


ДД!
Оплату выставленного счета произвела.
Можно отправлять.
Если можно оставлю заявку на слонимскую полушерсть по 400-500 г цвета "серебро" и "горчица"
Спасибо

Qdeyi, Окт 13, 2020

Qdeyi, Надежда, добрый день, только ЛД 1/17 Вам достался. 🙁

Елена23, Окт 13, 2020

Елена23, Елена, планируется поступление Везува, но у другого поставщика будем закупать. Уже цена будет другая. Попробуем на след. неделе 😏

kita91, Наталья, сегодня вечером отправим посылки. Серебро и Горчицу я записала Вам в хотелки. если привезем, сообщу. 😏

Irina0466, Окт 11, 2020

Irina0466, Ирина, добрый вечер, глянули, нет иголочек к 260 Бразеру. 🙁

Далиса, Окт 13, 2020
Далиса

Irina0466, Ирина, добрый вечер, глянули, нет иголочек к 260 Бразеру. 🙁

Добрый день! Печалька( Алёна, пуст остается в хотелках, вдруг появятся 😊

Далиса, Окт 12, 2020

Далиса, Алёна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста остаточков полушерсти белорусской (хоть слоним, хоть пинск) до 300 грамм на картонном конусе штучек 5. Цвет не принципиально! Спасибо!

Далиса, Окт 13, 2020
Далиса

Елена23, Елена, планируется поступление Везува, но у другого поставщика будем закупать. Уже цена будет другая. Попробуем на след. неделе 😏

Отличная новость!!! А цена... все дорожает... Ничего с этим не поделаешь. А новые цвета очень хочется.

Omela100383, Окт 13, 2020

Omela100383, Ольга, добрый день, на картонных конусах только 2 остатка - Акватория 296г и Горное озеро 386г

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, и посоветуйте: подойдет ли белорусская полушерсть для вязания пледа крючком нитью в несколько сложений? Ни разу не бралась за столь объемное вязание, видимо, карантин навеял такие мысли.

Добрый вечер. примите заказ НО: кремовая роза. голубой. зеленый ил. кувшинка. красный минерал. кемел доктор. манго. океанская даль. порселайн. розовый флокс. тархун. сирена. св. кобальт. суданский. мадера.черничный коктейль.экрю, Каждого цвета по бобине. И еще нужна п/ш синего цв. чтоб яркая сочная короче вырви глаз 😈 Подскажите на что обратить внимание, Спасибо,

Добавьте королевский голубой.

Елена, Далиса, добрый вечер! Давненько я у вас не была. Заказ по 1 бобинке белорусской полушерсти серо-голубого, и перламутр ( там в остатках есть 1420 г). Все, можно собирать. Если перламутра в остатке такого нет, то бобину целиком!

Далиса, хорошо! Ставьте на отправку на очередь и + любой уцененный ЛД.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания