Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

| Re: Благодарность. Наталья Михална, Фев 26, 2020
Наталья Михална

Забыла написать. Люрекс Радуга- просто сказка!!!!! Связала образец панча с люрексом вместо второй нити...... Это что-то. В вязании его не видно, а идет только радужное мерцание. Спасибо, великолепный люрекс ✌️

Покажите, пожалуйста, образец. Очень хочется посмотреть!

ivvolga, Фев 26, 2020

ivvolga, Камешки наши в работе, усиленно готовят. По срокам не говорят, когда сделают! Ждемс! 😈

Sellya, Фев 26, 2020

Sellya, Я боюсь, что на фото не будет видно этого сияния. Попробую.

Алена, добрый день. К моему заказу добавьте, пожалуйста, х\б испанский Кофейный - 50 г. О журнале информации пока нет? Гуляю дальше)

vlv123, Фев 26, 2020
vlv123

Алена, добрый день. К моему заказу добавьте, пожалуйста, х\б испанский Кофейный - 50 г. О журнале информации пока нет? Гуляю дальше)

Простите, Кофейный 500 г.

Далиса, Фев 26, 2020
Далиса

Бруклин, доброе утро, Ваш заказ пока не собирать?

Добрый день! Я хотела дождаться поступления хлопка. Но это не скоро будет?
Если нет, то можно собирать. Или могу оплатить, что забронировала.
Не знаю как правильно поступить.

Алена, и если есть - журнал ЛД №4 за 2017г.
Спасибо!

Добрый день! Добавка: жасмин орех остаток 850, белорус х/б Сатурн и п/ш сиреневый туман по 600г, если есть, можно остаточки. Образцы: бел. х/б прозрачное небо, бел. хлопок коралл, белорус. п/ш терракот рыжий, серо-голубой. Можно собирать. Отправка СДЭК. Спасибо!

Далиса

Лисонька15, Лариса, добрый вечер, Кэмел доктор записала 800г, а вот Соломенный на исходе - будет остаток 300-500г всего. 🙁 Может чем заменить? Вся полушерсть здесь - https://club.osinka.ru/topic-144712?p=21611138#21611138

а по Вашей ссылке есть соломенный. Появился?
Очень ли темный Беж? сильно отличается он от Соломенного?

Далиса, Фев 26, 2020

Далиса, ну тогда давайте целый бобик. 🐹

[me ntion=143327]Sellya[/mention], Как я и говорила, на фото плохо видно. полотно должно быть в движении, тогда все сияние передается. при большом увеличении местами видно. И еще связала маленький образец Эстес платингом, просто посмотреть как идет нитка в машинке. Получилось очень хорошо. полотно мягкое, ворсистое, очень здорово. Мне очень нравится. 🎉 Прошу прощения, не очень умею вставлять фото.

Далиса, Фев 25, 2020

Алёна, добрый день. Скажите мне подобрали Сатурн сколько по весу получился? Меня собрали уже? Спасибо.

🍒 ДЕККЕРЫ 🍒

ДЕВОЧКИ, В НАЛИЧИИ ДЕККЕРЫ НА 5 КЛАСС -
на 5,6,7 игл - цена 150р/шт
на 10 игл - цена 180р/шт

Девочки, добрый день! Получила сегодня посыль! Спасибо огромное!
Релакс оказался просто идеальным вариантом для вязания крючком игрушек типа заяц или котик в стиле тильда (которым потом ещё целый гардероб связать надо). Вяжу в 6 сложений, крючок номер 1 - ложится плотненько, полотно упругое и держит форму.

Наталья Михална, Наталья, деккеры выложила, гребенок нет, конусы какие нужны? Гуляйте еще пока, как надумаете собирать посылку, напишете. 😏 Спасибо большое за отзыв по Люрексу, жалко, что Радуги не осталось! Будем нажимать на поставщика, чтобы привез!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания