Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

briar2, Фев 19, 2020

briar2, Светлана, доброе утро, все записала. Халва будет остаток 400-500г(от бобинки заказано 800г). Собираем?

Бруклин, доброе утро, все записала. Белый есть остаток 768г или маловато будет? Тогда бобинку. Персик тоже остаток есть 718г, можем отмотать лишнее. 😏

annabf, Анна, Вы не написали, чтобы собирали Ваш заказ. Мы ждем отмашки. 🙁 Ставлю на сбор. Жду в личку Ваши данные для отправки, почему-то остался только индекс. 😈

Л@рчик, Фев 19, 2020

Л@рчик, Лариса, приветик, отправим в пятницу. 😏

тася, Фев 19, 2020

тася, Татьяна, доброе утро, получилось так -
хб халва 1000
хб шампань 770
пш кактус 800
пш маренго 800
пш пастельный желтый 800
объем медный загар 1
Собираем. 😏

Доброе утро. Я очень извиняюсь, нельзя ли к моему заказу добавить Пинскую М СИНЯЯ 500гр., Если поздно, то переживу.

Ура, и бросьте туда остаточек (Сумерки) 289гр.Спасибо!!!!!

ylooo, Светлана, извините, непонятки получились! 🙁 Вчера нам обещали Фрез, но не дали. А я Вам его насоветовала в надежде, что привезем. Что теперь делать? Одну Халву высылать или может заменить чем? Слоновая кость тоже в таких фрезово-горных оттенках, чуть светлее только. Или подождать до следующего четверга, может будет Фрез? 😈

Далиса, Фев 20, 2020
Далиса

Бруклин, доброе утро, все записала. Белый есть остаток 768г или маловато будет? Тогда бобинку. Персик тоже остаток есть 718г, можем отмотать лишнее. 😏

Алена, добрый день! Да, устраивают такие остатки.

Далиса, Фев 20, 2020

Ой-ой! Девочки забыла добавить в заказ Везув Роз.мрамор 300 и попросить отмот на конуса 68. Если успела - добавьте пожалуйста. Если нет - не страшно.

Далиса, Фев 20, 2020

Далиса, Алена, не видела Пламенный, поменяйте его вместо Красного мака. Еще гуляю

Irirma, Фев 20, 2020

Irirma, Ирма, не знаю, на какой стадии сборки Ваш заказ, если не упаковали, добавим. 😈


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания