Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

marianna333, Фев 01, 2020

marianna333, Марианна, точно не знаю, смотря какое состояние, наверное, тыс 60-70 за 2 фонтуры 😏

NatBarabashka, Фев 02, 2020

NatBarabashka, Если только мечтаете,то начинайте с деревенского винтажа или нового объема,в одну нитку легче вязать,а потом уже будете в несколько сложений

yorkchuka, Фев 01, 2020

yorkchuka, Людмила, добрый день, записала остаток Нарцисса. 😏

Vivochka, Фев 02, 2020

Vivochka, Елена, добрый день, только почтой можем отправить. 😏

48.Lex, Елена, добрый день, записала 500г Полыни и 658г Черного. Ставлю на сбор. 😏 Биколор весь разобрали и не ждем.

Светлана86, Светлана, добрый день, все записала. Не поняла по Нектару, его давно нет, может спутали с хлопком Персик? Ставлю на сбор.

elenanov15, Елена, хорошенькая кофточка! И цвета красиво сочетаются, и связано аккуратно! 🙉 Мне тоже не сразу "жемчужка" далась, пришлось повозиться, но уж очень результат нравится, такое объемное полотно, очень приятное к телу. 😘

Далиса, Фев 02, 2020
Далиса

marianna333, Марианна, точно не знаю, смотря какое состояние, наверное, тыс 60-70 за 2 фонтуры 😏

многовато .я по отдельности покупала 230 -230..20 тыс за основную и 25 за переднюю фонтуру отдала. за 60 -70 -это слишком.

Далиса, Фев 02, 2020
buklya, Фев 02, 2020

buklya, спасибо за совет, я так и думала, есть эти ниточки у меня, для жемчужки и покупала, но пока нет времени заняться второй фонтурой - лежит неприкаянная в коробке 😳

Sellya, Фев 01, 2020

Sellya, Очень красиво!!!!

🎉 ПРЯЖА С ПАЙЕТКАМИ "КРИСТАЛЛ" 🎉

ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ, ВЫБИРАЕМ ПО ФОТО!

Состав: 20% вискоза, 80% полиамид
Ниточка шелковистая, с характерным блеском, микропайетки цветные, в тон пряжи, расположены на расстоянии примерно 5 см друг от друга, при вязании не цепляются. Подходит для машин 5 и 7 класса.
Цена - 1100 р/кг. Метраж 700м/100г.
Отмотаю нужное Вам количество пряжи на конус.

Стоимость размота - 10 р/100г+18р конус.
Бобинки примерно по 1.2-1.4 кг


ОСТАТОЧКИ ОТ ОТМОТА:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Далиса, Фев 02, 2020
Далиса

Vivochka, Елена, добрый день, только почтой можем отправить. 😏

Девочки, не поняла..? ⁉
Лена в Москве, я в Москве и что... никак не купить?
Может с кем-то в метро пересечься можно, типа, с доставкой? 😏

Доброго времени суток, запишите ещё, пожалуйста, кристалл Шампань 400 остаток.

Chasik

Sellya, кая красота получилась! А на какой плотности вязали? У меня всегда проблема, что не вхожу в фонтуру. Правда и размерчик у меня побольше. 🙁

Прессовый узор расширяет полотно.пряжа 500 м в 100 гр дает расширение полотна до 108 см по всей фонтуре.сюда любой размер можно вместить..700 м в 100 гр даст ширину на размер 68 -70.попробуйте не кулир а пресс.еще расширяет полотно репс


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания