Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 08.05.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Иванка2, Людмила, есть остаток Фарфора 748г, пойдет? Св пудру вчера Лена привезла!!!

TatianaK4, Янв 19, 2020
TatianaK4

Связала себе костюмчик, юбка связана из Деревенского винтажа

Замечательный костюм получился. А можно поподробнее про пряжу, номер рисунков, плотность вязания.... Очень интересно горловина у джемпера оформлена. Сперва ажур, потом резинка. Так?

А юбка - цвета и клетка - смотрится очень гармонично!!! Какие цвета деревенского винтажа участвуют? И жаккард одно- или двух- фонтурный? Хочется повторить.

Далиса, Янв 19, 2020

Далиса, Отлично, то что надо.Св. пудры можно грамм 500, она же к фарфору подходит,да?

Далиса, Янв 19, 2020

Далиса, Дочь ещё хочет св. лиловой Эстес тоже грамм 500 -1000

Иванка2, Янв 19, 2020

Иванка2, Св пудру записала, а Эстес Св лиловый - последний бобик 1200-1300г, сколько Вам отмотать?

Далиса, Янв 19, 2020

Далиса, Давай св. лилового 600 грамм.У меня может какие баллы есть , я не помню?

Далиса, Янв 15, 2020

Алена, добрый вечер. Если в ближайшее время не будет поступления новых камешков (мне бы что-то светленькое), то можно собирать и выставлять счет на заказ. Отправим Деловыми. Спасибо.

Иванка2, Янв 19, 2020

Иванка2, записала 600г Св лилового Эстеса. Баллы учтем. Собираем? Чем отправлять?

Ольга 2409, Янв 19, 2020

Ольга 2409, Ольга, на Камешки нужно спецзаказ делать, предприятие пока не берет. Ставлю на сбор Ваш заказ. 😏

Слонимская серо лиловый цвет и серебро.камера искажает цвет

Далиса, Янв 19, 2020

Далиса, Алёна, собираем,отправляем почтой.

Всем здравствуйте! Девочки, кто вязал изделия с люрексом, как у вас себя ведет эта нитка? Бобины стоят на полу, за машиной. Одна нить люрекса, вторая карделен. Заправлены в разные нитенатяжители. И вот нитка люрекса постоянно то застрянет где нибудь, то накрутится, то вообще "придет в гости" к другой нитке и намотается не нее) есть какие нибудь хитрости для люрекса?

Добрый вечер. Алена мою посылку можно собирать.

Здравствуйте, скажите пожалуйста карделин т. Розовый и голубой есть в наличии ? По 2-2,5 кг

Доброе утро!
Алена, можно узнать наличие фризе? Вот срочно такая ниточка понадобилась)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания