Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Садичка, Июн 24, 2019

Садичка, Ольга, хорошо, журнальчик пишу. Собираем. 😏

Далиса, Июн 24, 2019

Далиса, полушерсть возьму сливовый грамм 500 примерно , эстес св.лиловый и тур.хлопок александрит грамм по 400 и считайте меня!!! а то еще чего-нибудь наберу

Vera1313, Июн 24, 2019

Vera1313, записала 300г Кристалла Серебро.

Vera1313, Июн 24, 2019

Vera1313, Вера, Сливовый, Эстес записала, хлопок Александрит есть 2 остаточка 156+326г, возьмете? Или отмотаем 400г? Собираем.

Алена!

А можно остаточки ЖАСМИНА

Девочки, связалась у меня ГЛАМУРНАЯ ТЕЛЬНЯШКА! 😈 😈 😈 Вся в полоску как надо, только еще с пайетками! 😳 Как ни старались отснять блеск пайеток(даже на солнышке сижу с узкими глазами 👀), толком не получилось! В жизни гораздо интереснее! 😎 Белый Фризе в 2 нитки(пл. 3) и Синий Кристалл в 1 нить(пл.5)

Далиса, Июн 24, 2019

🍒 ЖАСМИН В НАЛИЧИИ 🍒

Производство Турция.
10% Элит + 90% Акрил. Ниточка стрейчевая, эластичная. На ощупь нежная, бархатистая))
Цена - 770р/кг Метраж 1000м/100г
Отмотаю нужное вам количество пряжи на конус.
Стоимость размота - 10 р/100г+18р конус.
Бобинки примерно по 2,3 - 2,6 кг

В НАЛИЧИИ ЦЕЛЫЕ БОБИНКИ И ОСТАТОЧКИ ОТ ОТМОТА:
БЕЛЫЙ 1890
ДЫНЯ 1508
ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО 1694
ФУКСИЯ 1786

ayesa, Июн 24, 2019

ayesa, Анна, остаточки большие только! 🙁

Далиса, Июн 24, 2019

Далиса, 🤖 🤖 🤖 Алена, я извиняюсь, можно у меня убрать Кристалл белый и добавить наборы Кристалл №1 и 2, я все!!! честно-честно

Далиса, Июн 24, 2019

Далиса, Алена! Как мне нравится! Увидела и заболела полоской теперь 👻 👻 👻 👍 Красота! И фоточки чудесные и кофточка конечно, супер!

🔔 Девочки, СДЭК не могу сегодня отправить, у них на сайте идут работы, не получается оформить ваши посылки! Жду, ловлю момент, как только прорвусь, сразу оформлю и отправлю!

Девочки, добрый день! деньги отправила.

здравствуйте!слоним или пинск полушерсть,что лучше?наверное одинаковая?а белый цвет есть?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания