Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Aveni, Мар 03, 2019
Aveni
МаШерочкА
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое ! 😃 А машинку Вы же в этой теме приобрели ?...напишите ,пожалуйста ,какую модель? 😳

да, машинку у Лены брала, brother kh 893/kr 840

МаШерочкА
Aveni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, машинку у Лены брала, brother kh 893/kr 840

Спасибо! 🌸 🌸

Алена!
Посчитайте мня пожалуйста на отправку почтой 😃
И можно списать баллы если есть

Алена, добрый вечер, примите заказ остатки: георгин 240, малиновый мусс 258, луговой ручей 340, релакс фисташка 350. флокс 540. Выбираю. Спасибо.

Далиса, Мар 03, 2019
мари55, Мар 03, 2019

мари55, Марина, записала остаток Лугового ручья. Будем собирать. Постараемся побыстрее.

Aveni, Мар 03, 2019

Aveni, Ирина, ничего не бойтесь, у каждой машинки есть инструкция, там все по-шагово расписано. И на Осинке всегда Мастерицы помогут.

Генри, Мар 03, 2019

Генри, Оля, рады тебя снова видеть! 💟 💟 💟 Пуловер симпатичненький. Вышивка конечно филигранная - на 7 классе петельки совсем малюсенькие! 👍

МаМарина72, Марина, все по Вашему заказу записала. Собираем или погуляете еще? 😏

ayesa, Мар 03, 2019

ayesa, Анна, записала на сбор, баллы учтем! 😂

Lustin, Мар 03, 2019

Lustin, Людмила, записала 2 остаточка пш и 2 Релакса. Забрали уже Луговой ручей, только отматывать. 😏

Masha_M, Мар 03, 2019

Masha_M, Марина, хорошо! Собираем! 😋

Далиса, Мар 03, 2019
Далиса

МаМарина72, Марина, все по Вашему заказу записала. Собираем или погуляете еще? 😏

Собираем! 😃

Алёна, отправляйте мою посылку. Не знаю, когда вязать буду, сменили мне график работы 🙁 🙁
Хваст полукардиган-халат. Для старшей дочери в школу. Хотела именно такой длины и взапах. Пряжа Хаттуш 1 нить джинс+1 нить пш габардин и Хаттуш 1нить св беж+1 нить пш Бисер.
И бактус Гриффиндор так же по заказу старшей. Сорри за качество фото. Болеем...

Хотела еще свитер для дюймовочки из нового объема показать, но он не влезает на фотофон 😈 думаю как бы сфоторгафировать


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания