Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 08.05.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Далиса, Фев 28, 2019

Далиса, адресные данные в личку написала, жду полный счет

Далиса, Фев 28, 2019
Далиса

мечта66, Елена, Фрез отмотаем 600г. Остаток Тучи 346г уже забрали. Будет остаток 1-1.2кг. Сколько Вам отмотать? Жду Ваши данные в личку: ФИО, адрес и способ отправки: почта или СДЭК.

давайте 800, думаю на мужской костюм 50 размера должно хватить, как считаете?

мечта66, Елена, я запуталась! Вереск Вы уже не берете? 800г думаю мало будет на костюм, хотя я не вязала, не знаю.

Алена, здравствуйте. мне в заказ: хлопок зимний+мятный мохито 800гр, изумрудный 300гр и конусы маленькие 10 шт . Можно считать, учитывая накопившиеся баллы.

Алена,здравствуйте! 😝 Запишите мне пожалуйста с учетом накопленных баллов 🙅 🙅 🙅 :
новый объем снежок,королевский голубой, палантин по 1 бобинке,голубой-остаток
п/ш Пинск цвет орхидея 1бобинку с размотом на 3 конуса.СПАСИБО! 😘 Сразу считайте и на отправку.

Алена, снова Добрый день! 😏
Мне испанского хлопка 300гр голубого и 200гр красного. И если будет, то какой-нибудь остаток пш фрез. Очень ваше сочетание с какао понравилось.
И можно собирать 😈
Если есть баллы, учтите их пожалуйста.

А можно остаточки Фризе 😏

Алена, заказ: белорусский хлопок/ акрил нарцис , зимний+мятный мохито, фиолетовый тюльпан по 400г и испанский красный тоже 400г. Если есть можно близкие остатки.

Здравствуйте, девочки! а есть Пш мадера остаточки? еще беларусский хлопок РОзовая азалия и зимний/мятный мохито .

Cvetoshka, Фев 28, 2019

Cvetoshka, Светлана, все записала по Вашему заказу. Баллы учтем. Собираем!

Далиса, Фев 28, 2019
Далиса

мечта66, Елена, я запуталась! Вереск Вы уже не берете? 800г думаю мало будет на костюм, хотя я не вязала, не знаю.

тучу бобинку поменьше и фрез бобинку на 1,5 кг ( или около того)
вереск не надо, для знакомства пока хватит
И почтовые хочу прикинуть, как выгоднее, посчитайте оба варианта, пожалуйста

valiachka, Фев 28, 2019

valiachka, Ольга, записала 3 бобика Нового объема+ остаток Голубого 468г+ бобинку пш Орхидея Пинская с размотом на 3 конуса. Баллы учтем. Собираем!

Валерьяновна, Светлнана, записала 2 хлопка и баллы. А вот Фрез только отматывать. Цвет в жизни очень красивый,необычный, фото не передало всей красоты. У меня стоит бобик, ждет своего часа.

Далиса, Фев 28, 2019
Далиса

Валерьяновна, Светлнана, записала 2 хлопка и баллы. А вот Фрез только отматывать. Цвет в жизни очень красивый,необычный, фото не передало всей красоты. У меня стоит бобик, ждет своего часа.

Тогда не отматывайте, поменьше бобинку целиком, и ВСЕ)))

ayesa, Фев 28, 2019

ayesa, Анна, немного остатков Фризе:
БЕЛЫЙ 1296
КОРАЛЛ 305
СЕРО_КОРИЧНЕВЫЙ 1468
ЧЕРНЫЙ 594


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания