Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Садичка, Янв 31, 2019

Садичка, Ольга, уточню у Лены по метражу и напишу! 💟

IGLA75, Янв 31, 2019

IGLA75, Юлия, вот это добыча! 👍 На разный вкус и цвет!!! 🙅 Порадовали 🐹 , теперь за вязание!!! 😈

Садичка, Янв 31, 2019

Садичка, Ольга, верим информации на бобинках. Гляньте, что написано внутри на конусе, тому и верим. 😈

IGLA75, Янв 31, 2019

IGLA75, Похоже у нас с Вами хомяки одной породы, прожорливые, всё им мало 😃

хвастанусь здесь и я.вот такие костюмчики получились у меня из везува в 2 нитки .вес от 750 гр .(на 48-50 размер)
огромное вам спасибо за пряжу девочки!!!!

Девочки! Огромное спасибо за ниточки!Получила посылочку-радости нет придела! 😃
А это мой первый хватит с прошлой закупки.
П/ш пламенный, чёрный и арахис. В три ниточки на однофантурной машине.

Девочки- у меня вопрос: поступил мне заказ на юбку черного цвета, из нитки ... как в советском союзе годах в 80- 90 была , плотное трикотажное полотно из шерстяной, а скорее всего из полушерстяной, нити,
не сильно блестит, не кашлатится, не изменяет форму при стирке, и вообще форму держит- на попе не вытягивается и без подклада))) , теплая -зимой ходить, в общем на какую нить из местного ассортимента похоже описание- ( оно не мое- заказчицы- я только перечислила ее желания)))

natyna, Фев 01, 2019

natyna, Наталья, костюмы шикарные! 👍 Смотрю в инете, сейчас такие вязаные костюмчики - фавориты моды прямо, всякие разные вяжут: и с "аранами", и с ажурами! 🙉 Вещь удобная, тепло и комфортно - это главное! 🌟

Regins, Фев 01, 2019

Regins, Галина, классный оверсайз: яркий, стильный! 👍 Вот дочь моя глянет и тоже такой запросит! 😎

Марина Мандарина, Марина, Ваше описание подходит под нашу Белорусскую полушерсть - пряжа неубиваемая, ноская, не линяет, не скатывается, спокойно стирается в машине. Это уже классика! 👍 Толщину в несколько сложений подобрать по вкусу и точно классная вещь получится! Черный цвет есть, а весь ассортимент здесь гляньте (палитра приличная, может еще что понравится!) - https://club.osinka.ru/topic-144712?p=21069682#21069682

😎 РАСПРОДАЖА! СЧАСТЛИВАЯ ПЯТНИЦА! 😎

СКИДКА НА ПРЯЖУ "ПОЛЯНА " только по 3 февраля!
Пр-во Турция Состав: 85%акрил+15%полиамид
Метраж 1050м/100г ЦЕНА - 650р/кг - 550р/кг 🚩
Ниточка мягенькая, отлично пойдет деткам. Имеет легкую волнистость, как Карделен, и пушинки-ворсинки, как Хаттуш.
Бобинки примерно 1,5-1,8кг
Отмотаю нужный вес на конус. Стоимость отмота 100р/100г + 18р конус.


🔔 МЯТА - ВСЕГО ОДНА БОБИНКА ОСТАЛАСЬ!

🎉 БЕЛОРУССКАЯ ПОЛУШЕРСТЬ В НАЛИЧИИ 🎉

(производители г. Пинск и Слоним):
32/2 = 1600м/100г.
Состав: 30% шерсть+70%ПАН.
Средний вес бобин: Пинск - 1,2-1,5кг, Слоним - 1,5-1,8 кг
Цена - 745 р/кг
Можно отмотать нужное вам количество пряжи на конус.
Размот - 10р/100г + 18р конус.

ПИНСКАЯ:

СЛОНИМСКАЯ:

ОСТАТОЧКИ:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кукушку и золотую оливу бронирую до след недели. Жду привоз обьёма.

Regins, Фев 01, 2019

Regins, прелестный джемперок. А что за узор? похож на жемчужку, но пишете, что на 1 фантуре вязали.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания