Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Здравствуйте, девочки. Алена, извините, можно добавить 400 гр букле Лиловая орхидея + Пепельно-розовый. И п/ш Калина не 600 гр, а 800 (думаю не хватит).

Solnichko40, Дек 08, 2018

Solnichko40, Людмила, записала 2 цвета Хаттуша! Выбирайте! 😏 😈

Забыла волшебные слова. Спасибо и теперь всё, отправка СДЭК до дома.

venera277, Наталья, добрый вечер! Букле записала. Калину если не отмотали, сразу сделаем 800г. А если отмотали, добавим. И будем собирать! 😂 В понедельник. 😏

Алена, предварительный счет оплачен) Добавьте "Колибри": лиловая орхидея, лиловая орхидея+пепельно розовый и габардин - по 500 г каждого цвета. Еще ж ЛД №5 2014 года. И все, жду окончательный счет.

Добрый вечер. Алена, запишите, пожалуйста:
Колибри: калина и м.т. беж по половине бобинок;
бирюзово-голубой+льдинка, лиловая орхидея+пепельно-розовый, серо-лиловый+т.сливовый по 700гр, снежок 500гр, можно близкие остатки.
Из винтажа: кофе со сливками 1боб, весенний зеленый 0,5боб.
Слоним: серый 732- 0,5боб, перламутр 600гр.
Пинск: авантюрин 500гр, персик 300гр, черный жемчуг 0,5боб.
ЛД 4/2018.
Если все есть, можно считать и отправлять. Можно учесть баллы (если есть).

Далиса

🎉 НОВЫЙ ОБЪЕМ В НАЛИЧИИ 🎉

Состав: мериносовая шерсть+ПАН - 30/70
Метраж: 533-555 м/100г и 833м/100г – на фото подписан
Цена - 830р/кг
Ниточка объемная, совсем не колючая. Бобинки весом около 900г

ОСТАТОЧКИ:
ГЛИЦИНИЯ 237
ЖАКО 462
КОРАЛЛОВЫЙ МИНДАЛЬ 433
КОРАЛЛОВЫЙ МИНДАЛЬ 431
КОРАЛЛОВЫЙ МИНДАЛЬ 311



🚩 Снежок и Лавандовый пока пишу в бронь! Возможно, привезем на будущей неделе. Остальные цвета в наличии.

можно забронировать по 1 боб. снежок,лавандовый,коралловый миндаль когда привезете новую партию?

Здравствуйте, ищу разборные линейки для 7-го класса, может есть у вас?

Девочки, спасибо! Очень удивила Пряжа новый объём! Мягенькая,на джемпера самое оно. По такой экономной цене... очень понравилась! Честно не ожидала. Образец небольшой, только намочила...прямо мякушка. У меня шалфей спасибо ,девочки, за такое разнообразие! И цвета чудесные!

dfghjkl, Дек 08, 2018
dfghjkl

Девочки, спасибо! Очень удивила Пряжа новый объём! Мягенькая,на джемпера самое оно. По такой экономной цене... очень понравилась! Честно не ожидала. Образец небольшой, только намочила...прямо мякушка. У меня шалфей спасибо ,девочки, за такое разнообразие! И цвета чудесные!

у Вас Шалфей прям такой рыженький на фото! Цвет передался или все таки у Лены более реальный?

МаШерочкА, Цвет у Лены реальный. Он такой приглушенный . Мне понравился. Образец мокренький. Но петельки настолько ровно легли и объем есть.

Доброго времени суток! Можно забронировать новый объем снежок, розовый дым, порселан, шалфей. По одной бобине. Тоже хотела узнать про разборные линейки для Бразер 5кл. Нужна 3:1. А вообще бы хотелось и другие у меня есть 1:1, 1:2, 2:2. К Неве прилагалось намного больше.

vlv123, Дек 08, 2018

vlv123, Людмила, записала Вам 3 цвета Букле и журнальчик 5/14. Будем собирать. 😂

Helena21177, Дек 08, 2018

Helena21177, Елена, все записала, в понедельник-вторник соберем.Баллы учтем. 💟

ирина-ромашка, Ирина, Коралловый миндаль записала бобик. Лавандовый и Снежок пишу в бронь, обещали нам привезти на будущей неделе, лишь бы не подвели. 😈


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания