Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Красота....
Можно мне 1 бобинку колибри из нового серо-лиловый. И бобинку из остатка букле ЗОЛОТО 815.
А как то предварительный итог можно узнать? Чтобы знать могу еще хомячить или уже пора остановиться

Добрый день. Я бронировала букле снежок 500 гр. И добавьте пож-та букле М.т. беж, габардин, суровый - по 300 гр. И жду журнал.

Алена, если еще не собрали мою посылку добавьте букле колибри св. маренго 400

Здравствуйте, девочки. Красота опять какая, дождались. А я только 🐹 в шкаф закрыла. Мне, пожалуйста, Колибри; т.сливовый, рубиновый блеск, бирюзово-голубой, калина, бирюзово-голубой+льдинка, серо-лиловый+т.сливовый по 400 гр каждого и п/ш рубиновый блеск и калина по 600 гр. и хаттуш серо-голубой 500 гр. Собираем, считаем, отправляем СДЭК.

И, пожалуйста, баллы спишите, если есть. Спасибо.

Galinka25, Дек 07, 2018
Galinka25

Алена, если еще не собрали мою посылку добавьте букле колибри св. маренго 400

Галина, Ваша посылка уже упакована, я ж Вам вчера счет отправила 😏
Собираем новую?

guguf, Июн 22, 2018

guguf, Ален а из этого что то есть позиции толстячков ?

Здравствуйте ! Хочу заказать лиловая орхидея п/ш Слоним 600гр размотать на 3 бобины; орхидея п/ш Пинск 400гр на 2 бобины

Девочки, если не поздно, можно мне отменить фризе стальной и добавить карделен светло-серый меланж 400г и релакс шампань 400г. И еще 2 и 3 номера журнала, если есть. Это будет все.

Не могу остановиться ещё добавьте колибри серо-лиловый тоже 600г. И можно все посчитать

Алена! Добавьте в мой заказ Дер.Винтаж Снежный лес-900 г., Черный- 500 г.,Белый-500г, Новый объем Луговой ручей-900 г. и положите, пожалуйста, образцы камешки с метанит серебро на белом и Пинск пш Морской порт.Теперь все,нагулялась. Можно считать и собирать посылку.

Selena-lena, Дек 07, 2018

Selena-lena, добрый вечер! По Вашему заказу все записала, образец положим. 😏

Tatyana17k, Дек 07, 2018

Tatyana17k, Татьяна, баллы учтем! 😎

Inguna, Дек 07, 2018

Inguna, добрый вечер! Баллы учтем. Букле Вам записала, не поняла, какой цвет Нового объема нужен?

Niagara1, Дек 07, 2018

Niagara1, Наталья, записала Вам 2 цвета Букле Колибри. 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания